Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    549

    советов

    3

    зверь-одиночка
    Здравствуйте!
    прошу Вас о помощи.
    Помогите пожалуйста разобраться в ситуации..
    Я всегда влюбляюсь невзаимно.. Меня это жутко угнетает. Еще не было ни разу, чтобы человек, которым я очаровалась, проявлял ко мне внимание. Только я, только с моей стороны. Я влюбляюсь не очень часто и избирательно, а если это случилось думаю постоянно о человеке. Могу ему написать, предложить встретиться. Но либо это остается без внимания, либо меня воспринимают как друга, не серьезно.
    Это ужасно. И наоборот. Я нравлюсь тем, кто меня вообще не привлекает. Просто катастрофа. Мне уже 22 года и не было отношений.
    Заранее спасибо за ответ.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Полюбите себя!! Больше времени проводите на прогулках с друзьями или одной. Если вы хотите привлечь тех, кто в вашем вкусе - изучите их вкусы... 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Купите сексуальное белье,иногда как бы невзначай покажите глубокий вырез в платье.Будьте женственной,где можно-измените голос на томный.Пригласите в кафе,возьмите пару алкогольных коктейлей и будьте раскованы.При разговоре нечаянно коснитесь его плеча или руки,мужиков от этого как током бьет.Ищите общие интересы,помогите в какой-то ситуации(только не деньгами).Авообще,устройтесь на работу в кассу в любой супермаркет,там,отвечаю,народу тьма.Только слепой на сможет познакомиться.Кутпите дорогой интригующий парфюм и пару дорогих шмоток.Когда ятак делаю,то на меня смотрят даже собачки в руках у дамочек.Полюбите себя.Попробуйте внушить себе ,что Вы не просто красавица,Вы-награда для любого мужчины.Не влюбляйтесь избирательно,любите всех ,по-матерински.Мне,например,нравятся некрасивые мужчины типа Гармаша,док.Хауса

     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    так вы общайтесь побольше вживую,вот и не будет таких проблем
    PS я может тоже люблю Пенелопу Круз ))) 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Тут проблемы: я же не могу навязываться, предлагать встречу, считаю, что первым должен мужчина, а если он не предлагает? Или он в другом городе живет?
      И вообще, я замыкаюсь и теряю в обществе своей пассии дар речи :)

      10 лет назад

    • знакомьтесь и общайтесь по другим делам, а не с целью знакомства, например как организатор мероприятия..
      у меня знакомая продавала\раздавала флайера, чтобы познакомиться..
      и так далее

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "зверь-одиночка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples