Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    568

    советов

    4

    отношения после - Решенный вопрос
    Здравствуйте!Рассталась с парнем еще месяц назад.Получилось так.что возникла непонятная ситуация. Масла в огонь подлила подруга тем,что написала ему вконтакте о том,что я его люблю,что он плохо со мной обходится и т.д. (о любви еще речи не могло идти..только влюбленность,максимум). Он отреагировал холодно. О их переписке я узнала от него.Была в шоке,что она так поступила и мне даже ничего не сказала. Конечно же,я нн хотела,чтобы она ему писала. Это видимо его добило.Возможно,именно по этому он все оставил как есть. Вряд ли ему было приятно читать подобное от постороннего человека,знать,что я кому-то рассказывала,а тем более жаловалась.  Никак не могу его забыть. Уже месяц прошел.Я каждый день вспоминаю о нем.Общалась где-то неделю с другим парнем.Очень милый,но... ...я все равно постоянно думаю о другом. Также продолжаю мечтать,что однажды он мне напишет. Я сделала 2 попытки...я ему один раз написала,он мне позвонил,но перезвонить я не могла..вот так тишина продолжилась. Я думаю,он мне после смс перезвонил,потому что хотел понять чгего же я хочу. И еще раз писала..он просто ответил и все. Он бывает заходит на мою страничку..смотрит мои фото. Зачем???зачем так постоянно напминать о себе....Интерес???или может он тоже не может меня забыть...Как мне выкинуть его из головы..на данный момент я думаю уже меньше о нем.Как-то свыклась..но мысли перед сном все равно не оставляют 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Аноним, здравствуй. Тебя прекрасно понимаю. У тебя сейчас наверно такое подвешенное состояние, будто весь мир сузился вокруг него, вокруг его страницы, мысли в голове то, о том, что было, то  о том, что могло быть, то о том, а вдруг всё еще не потеряно. Много мыслей. Тебя практически нет в настоящем, ты вся в мыслях.
       Это состояние влюбленности. Оно прекрасно, когда в ответ мы получаем идентичное, и ужасно, когда в ответ всё непонятное, какое то вроде и да и нет. Когда мужчина любит, ему без разницы кто написал, что написал, о ком написал. В конечном счете, он выяснит правду (это я о твоей подруге). Возможно и вправду письмо было последней каплей, но тогда что же было первой и последующими каплями.
       Если у тебя всё равно остается ощущение незавершенных отношений, если ты чувствуешь, что ему не всё равно. Думаю, тебе нужно с ним поговорить и быть с ним искренней,(сказать, что тебе больно, что не можешь забыть, что испытываешь к нему настоящие чувства) и вот на эту искренность ты и увидишь его правдивую реакцию, если ему будет все равно, если он будет холоден, значит он не любит тебя, и это нужно принять. Если же он по-иному отреагирует, то отношения возобновятся.
       Не зная главной причины Вашего разрыва трудно сказать почему он себя так ведет, заходит, смотрит фото. В любом случае нужно, чтобы он знал о твоём состоянии. Вдруг он и  не подозревает о том, что тебе не все равно и сам играет в игру под названием "ты никогда не узнаешь сколько слез, крика была в моем всё равно".
       Насчет подруги, благими намерениями вымощена дорожка в ад. Она хотела как лучше (по крайней мере будем надеяться, что она хорошая подруга без ковычек), а получилось как всегда. Это ей тоже урок, что отношения двоих, могут понять только эти двое.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      так как мне быть..я не хочу надоедать ему..уже два раза писала..и третий был..но.. у меня такое ощущение,если я напишу,что скучаю..он только подтвердит свою значимость..и будет просто смотреть на меня с жалостью..если это не взаимное чувство. Просто он доверял мне как никому другому.Я знала очень много моментов,каких не знали даже друзья. И говорил,что со мной как в сказке. Только вот эту сказку я хорошенько подпортила.

      10 лет назад

    • А если Вы не напишите, что скучаете, он никогда об этом не узнает. Вам нужно понять, что за чувства у него по отношению к Вам. Вывезти на разговор, предложить встречу. Вам нужно узнать у него правду. Хотя, если прошло долгое время с момента разрыва, скорее всего его бездействие свидетельствует об отсутствии любви. Хотя ситуации бывают разные.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да..написала..только я могла так написать. Он каждый день по несколько раз заходил,и как только я написала,его нет в сети со вчера..

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у вас - незаконченные отношения...вам надо срок от 6 мес,чтбы забыть старое и начать новые отношения...а вы пытаетесь тут же начать новое...видимо в вашем случае это не возможно...

    теперь про вас..кто был инициатором вашего расставания? вы или он?

    совет: предложите всё начать заново и напишите ему,что помните о нём и думаете про него... 

    Посоветовали 10 лет назад

    • какие девушки странные...
      звонила бы сама...

      чё тему придумать не можешь?
      как сделать то,как сделать это,как прибить гвоздь чтобы повесить картину? как вам новый фильм? какие набойки лучше поставить? да мало ли?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      И не пыталась я начать новые отношения.то просто дружба была. я писала,что мне его не хватает.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а звонить постоянно..только надоедать ему.От этого проку мало

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      инициатор..ну он думает,что я хотела...но окончательно все прекратилось с его стороны

      10 лет назад

    • сделайте так.как я вам написал выше
      обычно мальчики всё делают молча а девочки- болтают без умолку и всё делают открыто...ну или мне такие девушки попадались ))

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы получили прекрасный жизненный опыт.  Будьте судьбе и подруге благодарны за это. Теперь вы уж точно не будете обсуждать с подругами вашу   личную  жизнь.  И кто знает, где вас ждет ваша судьба. Ваш человек никогда и ни что не обратит внимания, ни на сплетни, ни на болтовню, ни на подруг. Он будет интересоваться вами и вашими проблемами. А этот парень явно в вас не заинтересован, ну и отпустите его искать его судьбу. А то что смотрит фото, ну и что, вы ведь знакомы, просто интересно. Не заклинивайтесь, вперед! Удачи!Подмигиваю

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо) Постараюсь не заклиниваться ...

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
       Здравствуйте! Соглашусь с тем, что отношения с мч были  с вашей стороны легкими, была влюбленность и это прекрасно, правда? С его стороны, думаю, было тоже самое. Если бы было большое серьезное чувство разве бы он повел себя так? Даже не поговорив с вами, не объяснив ничего принял решение. Не горюйте, все пройдет, мыслей о нем будет все меньше и меньше. А на страничку в соц. сетях можно заходить и просто так, словно фотографии в фотоальбоме смотреть и... вспоминать. Зато какой опыт вы получили: видимо не все следует доверять подругам и как неоднозначно могут реагировать мужчины на чужое мнение о себе. Я желаю вам удачи и новых встреч, которые будут только радовать!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое за отклик. Я еле себя сдерживаю,чтобы не написать,что скучаю... Он просто сказал мне,что в шоке от этого всего. хотя столько времени прошло.Пожалуй,вы правы. Это просто опыт,его нужно пережить

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения после "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples