Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    606

    советов

    2

    помогите найти лучик света)
    Привет форумчане)
    Руский знаю плохо, пишу как умею)
    я студент, мне 19 лет, и мучаюсь я от состояния которое ставит в тупик врачей и меня самого(
    Околого года тому назад я столкнулся с очень тяжелой депресией,  боролся с ней год но не смог выйти, депрессия носила характер переходного возраста + любовь к девочке. Я очень строго к себе относился, был закомплексованным, не общительним, маниокально хотел учиться, но мое состояние не позволяло мне делать ето так, как я хотел. Примерно год назад решил покурить травчик, чтоб розслабиться, но вместо етого я получил паническую атаку и прогресируючий невроз. Панических атак у меня случилось около 5 раз, после чего я начал обращаться к специалистам. Сначало к кардиологу, затем к психоневрологу. В общем проблем наделал себе я немало, был глуп и не умел хорошо мыслить и делать выводы. И тут начался у меня кошмар, меня начали переследовать навязчивие мысли, боязнь ножей и прочие глупости, также очень боялся заболеть шызухой!
    Друзя не могли меня понять но и я не хотел им говорить, так как я стеснялся их мнения и критики.
    Но прошло время, и все начало у меня налаживаться, мисли исчезли, я начал по новому смотреть на мир и оно давало мне лучик надежды.

    Но не тут то место было хорошому концу, меня все ровно продолжают преследовать тревога, страхи, и неувереность в себе.
    Наример еду я в маршутке, а у меня в голове только и мысли, как мне плохо и  что со мной, бывает что в голове просто бардак и хаос, бывает что начинаю думать плохо о людях и теряюся в выводах, в общем хаос еще тот.

    Врачи говорили, что у меня то невроз, то биополярное росстройство+ к психологу тоже хожу, но сам я себя чуствую уставшым и неактивным.

    Сколько я только таблеток не перепил, серлифт, гидозепам, флюанксол, афабазол, сонапкс, рисперон. но толку О.
    все равно я впадаю то в апатию то возбуждение, или смешание чуства. 

    Сам я художник и учусь на графика компютерного, так же активно занимаюсь бодибилдингом, иерундой я заниматься не люблю и сам я очень трудолюбивый.
    Помогите мне люди что со мной? врачей я поставил в тупик своим состоянием та и себя загнал нехило тоже((( 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    С травой - это Вы погорячились.Таблетки и лечат.и калечат одновременно.Попробуйте активно поискать девушку.Только если она окажется терпеливой и понимающей Ваши проблемы.тогда что-то сдвинется. Друг Вам нужен.Нужен человек близкий.желательно Вашего возраста.который бы с готовностью чем-то мог Вам помочь.Профессия у Вас есть и это хорошо.правда компьютер негативно влияет на мозг.Поменяйте занятия бодибилдингом на что-нибудь полегче.Морально вымотанный организм Вы еще хотите добить качалкой... 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    охохо....ты,ето,таблеточки хватит есть..Улыбаюсьпросто немного планку опусти по отношению к себе.в смысле,не будь так требователен. Просто,ты пишешь-маниакально хотел учиться,но не получалось  так как ты хочешь,активно занимаешься,да и сам очень трудолюбивый.ето отлично!!ты стараешся везде быть самым лучшим-в учебе,среди друзей,среди всего и всех...но так нельзя!!ты даже начал думать плохо о людях,лишь потому, что они кажуться тебе не такими умными,не такими добрыми,не такими спортивными как Ты.потому что ты стараешься,а они-нет...Расслабся!твой организ требует ОБЫЧНОГО отдыха!!твой мозг уже устал жить безпрерывно одними компютерными картинками и графиками,тело требует передышки от тренеровки....отдохни!знаешь,есть дурацкая фраза,но кстати,чертовски верная-"Ты уже лидер,ведь среди Миллиона сперматозоидов ты первый домчался к яйцеклеткеСмеюсьПодмигиваю!значит ТЫ-уже первый)))никто не призывает тебя пить-курить(у тебя уже и так печальный опыт)просто,поезжай-ка ты в деревню,а еще лучше на дальний хутор на недельку-другую.,и никакой что бы связи небыло,не говоря об интернете...пособирай грибов,сходи на рыбалку...побездельничай....а знаешь как классно сидеть на крыльце,под шум дождя укутавшись в плед,попивать липовый чай с медом???!!.....пойми,ведь родители,друзья,они любят тебя не за что-то,а не смотря ни на что,они и так знают что ты-самый-самый,без лишних доказательств)))

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "помогите найти лучик света)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples