Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    775

    советов

    12

    Отношения - Срочный вопрос!
    Мне 28 лет, у меня довольно хорошо складывается карьера, все что запланировано всегда выполняется в сроки поставленнымерою самой себе. К любой жизненной ситуации подхожу как к проекту, поэтому получается его всегда побеждать. Но вот проблема в том , счетом на сегодня у меня есть еще один проект, который , простите за тафталогию не могу спроектировать - я определила для себя парня за которого хочу выйти замуж. С ним я практически не знакома. Вопрос: как быть с этой задачей?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    еали еще сидишь на этом сайте пиши мне в личику попробую помочь

    Посоветовали 9 лет назад

    • Просто мало ли гол прошел может уже не сидишь если сидишь пиши в лс

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    подоидите первой, познакомьтесь, придумайте поод и вперед. осмелюсь посоветовать - не относитесь к личной жизни как к проекту. слушайте сердце, у вас все получится

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Парни боятся карьеристок-это первое. А второе-вы ни в коем случае не должны делать первый шаг, умная девушках сделает так, чтобы он сам к вам подошел. Достаточно улыбки:)

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    есть два пути:
    мужской - подойти и ему честно все сказать (вероятность наступления провала  99%)
    женский - проявить чудеса смекалки, найти людей которых он знает и которым он доверяет и по "секрету" сказать, что он Вам нравиться.
    Замужние счастливые женщины - самые лучшие схвахи - их хлебом не корми, дай кого-то с кем -то с  кем-то соединить)))
    Успехов!!!!! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 6

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сначала стоит определить,соответствует ли образ в твоей голов его характеру в реальноти)потом решишь-надо ли за него выходить замуж.Но для эого надо позвнакомитсяпоближе-тут-женские хитрости=)

    Посоветовали 10 лет назад

  • 7

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ух ты! Вот это круто! Куда поставите его  после свадьбы: в угол, под искусственное освещение или возле окна, под ественное?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если отправите мне вашу фотку, (простите, но правда) я по внешнему виду определю как вам поступить.

    Посоветовали 10 лет назад

    • http://vk.com/photo143639032_311073417

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
       Добрый день! Прежде чем ставить задачу - узнайте что-то об этом парне. Уж если он понравился Вам, то скорей всего он не один, а возможно что и семейный. Что тогда? Если он свободен, тогда можно выстраивать отношения. Для начала надо попасть в его поле зрения. Примет, не примет - зависит от его вкуса, интересов и т.д. Помните, как в песне :" Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". Человеческие отношения - это самый сложный механизм и спроектировать их, думаю,невозможно.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 10

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте! Хех..посмешили))) Большинство мужчин бояться умных и успешных женщин, т.к мужчина должен соответствовать своей девушке, думаю вы согласитесь со мной. Я могу вам сказать так, не стоит заранее все так решать. Для начала стоит с ним познакомиться и желательно, чтоб инициатива была с его стороны, иначе пропадет интерес. А там уже будет видно подходит ли он вам, возможно вам что то в нем не понравиться, будет раздражать чем то, смех или еще что то. Вы так сказали "хочу замуж за него" сразу по этой фразе можно понять, что вы в жизни получали все чего хотели и никогда не слышали отказа, и когда сбудеться ваш каприз смотрите не розочаруйтесь. Удачи...

    Посоветовали 10 лет назад

  • 11

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    1. Да, дейсвительно, ничто Вам не мешает рассматривать свою личную жизнь, как проект и достижения в ней ставить , как цели.
    2. Вы можете спроектировать знакомство с этим человеком, применяя разные способы - от "сама подошла" до "случайно оказалась рядом". Выбор за вами, исходя из Ваших установок и ценностей.
    3. Сложнее спроектировать настоящую влюблённость в Вас данного конкретного человека. Но попробовать можно.
    4. Хорошо, что Вы хотите контролируете свои успехи. Так делают уверенные и энергичные люди - лидеры своей судьбы.
    5. Ничто не мешает испробовать разные подходы от дружбы, сотрудничества, соблазнения и женских чар. Вместе с тем, Мы с Вами понимаем, что если особенных чувств его стороны не будет - это нормально и не есть осонованием для грустных выводов о Себе.
    6. Готовы ли Вы к таким действиям?
    Дерзайте!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо! Согласна с Вами)))))

      10 лет назад

  • 12

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну, судя по всему - Вы женщина-победитель. Такие дамы всё могут сами, ни в ком не нуждаются, жестки, уверенны в себе,стервозны -  ну железная леди. но как только они влюбляются - они становятся маленькими и пушистыми, стеснительными и робкими..Знакомо? Они снимают маску из стали и более безпомочных созданий сложно сыскать. Так и позвольте себе такую слабость..Отдохнули? А теперь вперёд!!! Вы знаете, как привлечь парня, как найти к нему нужные ключи. Очень хорошо знаете. Вы знаете все хитрости, сможете найти подход. Я уверенна, Вы хороши собой. найдите способ провести с ним время. Ну, к примеру, общих хороших знакомых, которые делают вечеринки, общие с ним интересы, за которве можно зацепиться. Кароче, закадрите его. И не слушайте никого, что это он должен делать. Джентельмены - редкий вид. Главное, не "спалиться", чтобы жертву не спугнуть)))

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples