Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    562

    советов

    2

    отношения с подругами
    Привет всем! Мне 16 лет. У меня есть две подруги-они близняшки. Мы дружим уже 4 год. И последние 7-8 мнсяцев я чувствую себя плохо рядом с ними, т.к. считаю себя не такой интересной(веселой,общительной)  по сравнению с ними. С одной близняшкой я как с родственной душой. Но сдругой я себя чувствую неуверенно( когда  мы с кем-то общаемся), т.к. когда я говорю она перебивает начинает влезать в разговор , особенно когда я общаюсь с парнями, меня начинает это раздражать ( и мне кажется что я собеседнику вообще не интересна, хотя я очень разносторонний человек. или бывают случаи когда они сделают что-то( ну например пойдут на танцы + с моими друзьями ) и не позовут  меня(хотя мы договаривались) а потом рассказывают как им классно было((.  Меня это очень разочаровывает , и у меня падает самооценка, доходит до того что я боюсь их знакомить со своими новыми друзьями , боясь что их /уведут/.  Я не знаю что делать. Я хочу чтою они остались моими друзьми . возможно дело во мне. Помогите!!!! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Часто дружеские отношения просто переживают себя, и люди, ранее бывшие друзьями, становятся друг другу почти незнакомыми. Это происходит потому, что люди меняются, взрослеют. Приведу тебе такой пример. Раньше у меня была куча подруг, все они были разными, и мы все дружили. Как то все разъехались,  у каждого своя учеба, работа, дела. Я вышла замуж. И совсем недавно я поняла, что в какой компании я бы не была, в ней 80-90% люди семейные или почти семейные. А те, кто остался свободным, дальше тусят по клубам, собираясь иногда вместе. Вы повзрослели, проявились те черты, которых не было в детстве, новые интересы, любовь, конкуренция. Настало время искать друзей, которые бы разделяли все твои интересы и боюсь, что близняшки - не те люди. Хорошо общаться тебе с ними никто не запрещает, но подумай, хочешь ли ты каждый раз восстанвливать дружбу, когда ее каждый раз снова ломают. Займись чем-нибудь позитивным. В этом мире много этого. Там ты найдешь единомышленников и друзей. Удачи тебе

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    заводи романы, в тайне от подруг...
    тут всё похоже на игру "хороший полицейский- злой полицейский",хотя очевидно,что они действуют фактически заодно(не восприминают тебя всерьёз)...

    а лучше- заведи себе новых подруг...
    тогда тебе не будет настолько важно мнение данной подруги

    по теме: я тоже часто так делаю, дружу и общаюсь и с девушкой и с её подружкой..
    и её подружка "выбалтывает" мне то,что сама девушка никогда не расказала бы )))..
    надо тольбко не акцентировать внимание подружки,что данная информация важна для меня))) 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      О , спасибо очень ценный совет!!) мне очень важен мужкой взгляд на проблему) можешь еще что-нибудь посоветовать?

      10 лет назад

    • ещё?...а вы запишитесь в любительскую театральную студию...
      там будет и хобби и друзья-подруги..

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения с подругами"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples