Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    664

    советов

    5

    наши отношения - Решенный вопрос
    у меня есть девушка я ее очень люблю, уверен что и она мея. Но в наши отношения недавно вмешался один парень.
     познакомились они совсем недавно, случилось так что окозавшись под одной крышей в беседке городского парка во время дождя у них завязался разговор. она ему понравилась и даже выяснилось что у нас есть общие знакомые.
    на предложение проводить ее она согласилась ведь было уже поздно. на следующий день он нашел ее номер телефона и предложил встретиться, на что последовал отказ, который она объяснила тем что у нее есть любимый человек. но это не стало для него преградой он продолжает ей звонить, шлет ей подарки в одноклассниках. я ни когда не был ревнивцем но сейчас ревность так и рвется. первое что приходит в голову это пойти и дать ему в эту самую голову но смущает то что я  на 6 лет старше, больше в двое. а он просто папин дрыщ. я передал ему привет через знакомую которая учится с ним в гпуппе на что он ответил что проблем не хочет но в этот же день позванил ей. я решли поговорить с ним сам набрал его номер - звоню.... узнав кто я положил трубку и больше не взял  зоню с другого номера услышав голос опят кладет трубку. встречтиться лично я очень хочу но за себя не ручаюсь и по этому прошу совета у вас. не обращять на него внимания и надеяться на то что моя девушка отошьет его сама я боюсь в друг он ее все же добъется

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Главное тут понять, что ваша девушка тут совсем ни при чем - она виновата в том, что обаятельна и красива. Но я думаю, что стоит ее попросить прекратить с ним общение. Не скандалить, не орать, а попросить. Пока она благосклонно принимает его подарки в соц сетях, пока он ей звонит и пишет, у бедняги теплится надежда на что-то. Ему же тут хуже всех. Есть черный список, в конце-концов, если до него не дойдет сразу.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте! Я вам скажу так, повода для ревности не вижу, да ухлестывает за вашей девушкой парень ну она же в этом не виновата. Если она ему отказала встретиться почему вы беспокоитесь. Пусть звонит..не обращайте внимание ваша девушка пару раз еще отошет его и он перестанет звонить))) Я сам конечно ревнивый но последнее время перевоспитал себя, учусь на ошибках) Вам советую не повторять моих. Покажите своей девушке, что вы ей доверяете, поверьте она это оценит..не накручивайте себя...Удачи вам...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    так "подкарауль" и "наваляй"...
    в вашем случае это и проще и быстрее...и доступнее...

    я одному просто по попе ногой заехал (в похожем случае)...
    сказал ему:" я что мальчик ,чтобы с тобой передразниваться? и по кустам тебя вылавливать?"
    сейчас он здоровается первый..и себя со мной не ведет ,как раньше... а ведет себя нормально!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Аноним, понимаю твое беспокойство и волнение. Но оно неоправданное. Т.к., если девушка тебя любит, то самый прекрасный и волшебный принц увести ее от тебя не сможет. Потоиу что это любовь. А если, она наровит уйти, это значит, что чувств у нее к тебе мало. Но, мысль в этой ситуации, которая может тебе поднять настрой. Это зачем тебе рядом с тобой человек, который тебя не любит. Согласись, не для этого мы заводим отношения. Их заводят для любви , уважения и доверия.
       В твоей ситуации будь собой с ней. Не позволяй своему воображению взять вверх. Т.е. не надо ревновать, подозревать. Ревность -  это бурное воображение при недостатке информации. Оставайся тем же любящим ее парнем. Если она уйдет, это не значит, что ты бездействовал, это значит она не любит.
        В твоей ситуации глупое поведение - это запугивание того бедняги, и ограничение и запреты на свободу твоей девушки. Это всё паника. Это не для мужчины. Мужчина, т.е. ты, будет уверен в себе и стабилен в своем поведении. Есть только ты и она. Всё остальные это проверки на Вашем пути. Выдержите - будет семья, не выдержите - значит не судьба быть (потом терпеть друг друга) вместе... Удачи.. Всё будет)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не думаю, что у него есть шансы. Она любит вас, сказала ему, что у нее парень и к тому же девушкам не нравятся трусы, а он именно такой. Слать подарки в одноклассниках может каждый а выйти на мужской разговор получается что нет. может я и не права, но думаю, если он не понимает слов вашей девушки (есть такие, которым очень доходчиво объясняешь и посылаешь, но они не понимают пока с ними не поговорит мужик) вам нужно с ним встериться. Прийти к нему после пар и пообщаться в стиле "монолог". Сказать ему, что он не туда лезет, пусть к одногруппницам подкатывает. Возьмите себя в руки, выпейте успокоительное))) и вперед.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "наши отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples