Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    776

    советов

    8

    Суицид
    Мне нужен совет... Я до такой степени "потярялся" в жизни, что не хочется жить. Не складывается с работой, она в принципе у меня была, но скажем так, меня подвели и заработок "исчез". Разругался с родными, мне стыдно, но таких слов наговорил, такого нагородил!!! Думаю, правда была на моей стороне, но вот подача...Я могу просить прощения, но всё равно чувстую свою правоту. А гордость просто таки сжирает. Разругался со всеми, беременная жена решила подать на развод и это меня больше всего убивает. И вот вчера я сделал такое, что самому противно, купил вина, купил снотворного и скушал всю пачку!!! Не нашелся, что еще сделать!!! Выход, идиот, нашел! Я понимаю, что формат сайта не поддерживает такого рода вопросы, но мне нужен лишь совет. Вернуть жену я не могу, да и не хочу, хоть и люблю. Без меня ей будет только легче. С родными передряги, с работой неопределенность, с женой разлад, киньте кто-нибудь ссылочку на сайт где я мне смогут помочь решить эту сложившуюся у меня жизненную ситуацию, пожалуйста!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • @tri_s
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    -ну надо зарядку делать по утрам,бег и холодная вода отревляют и помогают найти выход...

    -кроме того,можно "сделать это" и по-другому...например много работать,копать землю лдопатой,хотя бы..."от работы кони дохнут" ...не хотите проверить? если вам всё равно,то ничего не поменяется,ведь так?...

    -есть сайты по бизнесу,например <удалено>...если не можете торговать,значит становитесь посредником,продавая "чужой "товар... или таксистом... или делайте ремонт квартир....
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так и здесь вы можете спросить Гуру. Пусть выведет вас из проблемы своими вопросами.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Ну мужик ты конечно вообще..слов нет. Знаешь есть такая песня "главней всего погода в доме" вот значит хочу сказать, какой смысл вымещать всю злость на родных если у вас непорядок на работе, работа это вооще фигня ее можно сменить, уволиться. А вот семья это святое, ваша жена ребенок от такого только простите за слово дурак отказывается. Если любите свою жену идите к ней падайте на колени и просите прощение за то, что вы были таким идиотом. А гордость знаете засуньте куда подальше, или вы хотите чтоб ваш ребенок рос без отца?чтоб его обижали и маму его обижали и некому было постоять за них? Будь мужиком, а не сопли тут развешал...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    http://www.b17.ru/forum/ - вот здесь Вы сможете поработать с психологом онлайн. Объяснить свою ситуацию, Вам помогут. Удачи)

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А похороните того неудачника, которого вы так ненавидите, устройте ему похороны, поминки, и поприветствуйте нового человека, пожелайте ему удачи! Спросите о его желаниях, наметьте вопросы, которые ему надо решить, составьте план реализации желаний. Полюбите этого нового себя, который ни с кем не скандалил, которого никто не бросал, которого по определению все любят. Не забудьте его вкусно накормить, сводите погулять, покажите ему этот прекрасный мир, где ему предстоит жить. Мы любим вас, вы нам не безразличны, мы всегда готовы притти вам на помощь. Увас все буде очень хорошо. Жизнь она ведь зебра, то полоска белая, то черная, ваша черная проходит, значит впереди только белая жирная черта. Мы с вами, удачи!{#emotions_dlg.new_18}

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Полностью согласна с Nika73 .Вам надо взять себя в руки только на неделю-две.Почти у всех бывали тупиковые,тягостные и казавшиеся безвыходными,ситуации.Вспомните свои жизненный проблемы,которые были до этого.И где они теперь?
    Так что ваша гордость не стоит такой жертвы.Наоборот,извинившись перед всеми ,вы будете чувствовать себя лучше.Вы извинитесь за грубость и слова,которые хотели бы забрать назад.Вы-мужчина,поэтому должны отвечать за свои поступки ,а не прятаться.
    И перед кем вы правы?.Перед родителя? Перед беременной женой? Станьте наконец ответственным человеком.От вас зависят жена и будущий ребенок.О нем вы подумали? никто не знает,как будет лучше.А вот вы -муж и будущий отец,поэтому отвечаете за них.
    Просите прощения и живите дальше.Безвыходные ситуации только в нашей голове,а не в самой жизни.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 7

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.7
    Другие (3)
    Смерть есть выход из любой ситуации, но, вместе с тем, это единственная ситуация, из которой выхода нет.
    Разве неинтересно, каким вырастет ваш общий ребенок? Да и вообще, такая ситация не будет длиться всю жизнь. Подумайте, разве через год все эти проблемы будут так же актуальны? А через 10 лет? Есть выражение: перемелится - мука будет. И все это станет таким неважным и несерьезным.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Суицид"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples