Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    617

    советов

    8

    не отпускает прошлое - Решенный вопрос
    не могу забыть своего бывшего...точнее, чувств как таковых давно уже нет, сейчас я в отношениях, все хорошо. Но мне хотелось бы поддерживать дружеские отношения с бывшим. Виртуально он со мной общается, но все наши диалоги сводятся с его стороны к интиму, я отказываю и мы снова длительное время не общаемя. Кстати, расстались мы именно по причине отсутствия интимных отношений. как быть в такой ситуации? неужели придется вычеркнуть его из жизни? так как у меня такое ощущение, что я для него как недоеденный кусок, который он постоянно хочет доесть и забыть...или все же есть шансы на нормальные дружеские отношения?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у вас есть одинокие подружки? 
    найдите ему одну из них...вы же видите что он не может...
    и есть разные уровни отношения..то ли пройти по улицам и подержать его за локоть,  то ли интим с ним..как вы понимаете разница огромная..

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А как ваш новый молодой человек относится к тому, что вы с кем-то бывшим переписываетесь? Дружить с бывшими можно, если расставание не было болезненным и каждое сообщение не заставляет вас рыдать в подушку, если это действительно дружеские отношения, а не намеки на секс "по-дружески". Если удается удержать эо равновесие и не вспоминать о прошлом, то дружите на здоровье. Но если все ведет к сексу и флирту, если вы говорите о чувствах (бывших или настоящих), то на этом стоит поставить точку. Иначе вы так и будете недоеденным куском.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      он относится с пониманием,так как знает, что для меня очень важно общение и мне его вечно не хватает...но он уверен что дружбы с бывшим у меня не получится...большое Вам спасибо за совет

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может и не нужно бы было его вычеркивать, но если все сводится только к сексу тогда нужно поставить точку.У вас новые отношения, вы только испортите их, если будете общаться с бывшим мч. Дружба она или сразу возникает и люди изначально расстаются друзьями, если же нет то и не надо ее искуственно создавать. Вы для него может и недоеденный кусок.....а он для вас? 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а он для меня и не начатый...кроме поцелуев-то в общем ничего и не было...мы встречались пол года,в течении которых он постоянно намекал на секс, а потом его забрали в армию и он начал ставить ультиматум, либо секс, либо расстаемся, так как он видите ли весь распериживался,что я не дождусь его....я отказала в сексе...и дождалась..но как выяснилось зря, потому как к тому моменту оказалась уже брошенной...вот сама вижу, что глупо все, а тем не менее тянет к нему...он и сейчас готов на мне жениться, только лишь бы затащить меня в постель....

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаешь, я до сих пор интересуюсь жизнью тех людей которые когда то были в моём прошлом, даже спустя 8-10 лет, мне интересно как у них сложилась жизнь и когда мы расстались с мч, я до сих пор смотрю его фотографии, чем дышит? где работает? И это в полне нормально, это какая-то определенная черта темперамента, я бы сказала было бы просто бесчувственно и не нормально если бы тебе не было интересно как сложится его дальнейшая жизнь.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка, точно такая же ситуация у меня была. Всё просто, продумай, зачем тебе нужны с ним дружеские отношения? Цель? Это не нужно!!! Конечное вас многое когда-то связывало...и ты хочешь и будешь об этом помнить всегда!!! Прошлое-это прошлое, оно разрушает нахер то, что у тебя сейчас есть! Я читала в одной книге что если мужчина дает о себе знать раз в пол года или раз в пару месяца , это уже не важно, ему нужно от тебя только одно. Если бы он хотел с тобой чего-то, какой-то дружбы, он бы уже это сделал...У меня был также, но только я с ним встретилась...и ничего хорошего с этого не вышло, уж поверь. Не нужно его вычеркивать, отложи его в уголок своего сердца и просто поблагодари и скажи спасибо за опыт и за хорошие моменты которые он принес в твою жизнь! И вообще заблокируй его в соц.сетях так будет проще и тебе...и он угомонится! Удачи тебе, большой!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      большое спасибо...буду стараться

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      нет никаких целей...просто раньше многое связывало, он многое обо мне знает как и я о нем, можно было поддерживать друг друга и т.д., более того мне интересно как дальше сложится его жизнь, но видимо это все иллюзии от которых надо избавляться

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не отпускает прошлое"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples