Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    695

    советов

    3

    Муж изменил, не знаю как жить дальше.
    Живем 4 года всместе, сыну не давно исполнилось три года. Люблю его безумно. Было много совместных планов, в том числе планировали второго ребенка.. а потом он рассказал, что изменяет... она его коллега, работают вместе полтора года и нечего,а тут вдруг - любовь..сначла я обещала простить, забыть, а он перестанет с ней общаться. Он ей сказал, что не любит,но она не отстала..отношения продолжаються и у нас и  у них... Теперь у них вроде чувства взаимные.. Приходит с работы в вовремя и срзу за комп, общаться с ней. Секс у них в офисе.. Решили, что нужно жить отдельно,должен искать квартиру и съехать, но сроки уже второй раз передвигаються.. Я очень устала, мы отдалились, ниче мне больше не рассказывыет.. Деньги в семью больше не преносит.. Незнаю как поступить выгнать его или пусть сам съедит когда готов будет.. Он говорит, что запутался, а как запуталась я.. он то говорит, что я нужна, то нет, то дорога, то плохая, то идеальная и поэтому скучно... Помоги те советом. Спасибп заранее.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    хорошо он у вас устроился, как ни крути. На работе любовница,дома жена. Прекрасно же. И денег домой приносить не надо. Причем нет ни раскаяния, ни чувства вины. Мой вам совет, соберите его вещички, в один день смените замок и пусть шурует к своей коллеге. Или сами уходите, если есть куда. Вы еще можете найти человека, который вас будет ценить и уважать. То, что он вам наговорил, скорее всего, неправда, если бы хотел, он бы прекратил эту связь. Оформите развод и алименты. Собственно, какую функцию он несет в вашей семье? лично для вас? Ни денег, ни любви. Отцом он и по воскресениям может быть. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Наглость  - второе счастье))). Он в открытую изменяет, деньги в дом не несет, а выдолжны еще и ждать пока он найдет себе жилье))). Пусть катится на все четыре стороны, так и жилье быстерее найдет. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не затягивайте с этим.Зачем вам постоянная боль...Вы еще молоды и можете найти свое счастье.
    Муж пусть путается и дальше,раз он такой путаник.Если вы не будете держаться за него и проявите
    самоуважение,то он ,возможно ,и поймет,кто ему нужен.И тогда уж вы будете решать-простить или нет.
    Держитесь!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж изменил, не знаю как жить дальше."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples