Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    5748

    советов

    3

    муж общается с другой женщиной
    с мужем 4 года в браке, есть дочь двух лет. все было замечательно, но в апреле к ним на работу пришла новая сотрудница и они стали общаться. такого общения у него раньше не было ни с кем и я это сразу заметила. были и ссоры, и сканадалы, даже расходились с ним пару раз, но потом сходились снова. ее уволили и я думала, что все закончиться, но недавно узнала, что они и дальше общаются. потом я позвонила ей сама. она сказала, что уводить из семьи его не хочет, но если он сам уйдет, то она будет с ним. постоянно говорит ему, чтобы он определялся уже. но он от меня не уходит, а хочет чтобы я сама подала на развод. в разговоре она сказала, что они не видятся, а только созваниваются. он ей говорил, что никогда не изменял своей жене, и даже мыслей таких не было , а вот с ней ему хочется общаться и он сам не знает чего он хочет. когда мы расходились и неделю не жили, она сказала, что она даже не знала, что он живет у мамы, хотя она живет в том же районе, в соседнем доме. Что делать? Может кто-то был в похожей ситуации? Помогите пожалуйста

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну эта мадам однозначно врет и стерва еще та, тяжеловато вам будет, но попытайтесь.  Во-первых никогда и ни кому не звоните, есть вы и муж, а "остальное" не важно.  Потому что если вы даже простите ему все сейчас, то вскоре на горизонте покажется другая стерва и вам опять придется с ней бороться. Напишите ему письмо (методика письма очень хорошо придумана М. Литваком, поэтому обязательно внимательно ознакомьтесь с ней) и дело сделано, вернется однозначно и с самыми приятными для вас последствияи, удачи! Все получится!!!Смеюсь

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Говорить с ней не имеет смысла. Она - свободная женщина и может встречаться с кем она хочет, обязтельств у нее нет. Порядочность - это уже другой вопрос. Я считаю, что в измене больше виноват тот, у кого печать в паспорте. Вот он-то клялся в вечной любви, родил ребенка и имеет некорые обязательства перед женой, сыном и законом. Это в идеале. Как правильно сказала Дашко, необходимо выяснить, чего же ваш муж хочет. Самое время поставить вопрос ребром. Пригласить ее на чай и дождаться мужа с работы. Юлить и выкручиваться у него уже не выйдет - обе стороны его внимательно слушают. Главное не скандалить, не портить свои нервы лишний раз и сохранить чувство собственного достоинства. Терпения вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не понимаю одного. Так чего хочет ваш муж??? Развестись с вами? общаться с этой женщиной? Почему вы должны разводиться? из-за его общения с другой женщиной? Ерунда какая то. Она с ним не спит, но просит определяться. Странные нынче любовницы - секс после свадьбы))) или развода. Вам нужно было сказать ей, что если еще раз ее с ним увидите или если будут продолжаться звонки вы ей глаза повыцарапываете, что это ваш мужчина и делить его с кем то вы не намеренны. А он пусть думает, остаться с женщиной которая любит его, которая родила ему ребенка и которая борется за свою семью или с той которая разрушает его жизнь. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "муж общается с другой женщиной"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples