Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5813

    советов

    3

    Не могу простить парню то, что я у него не первая и единственная.
    В общем дело обстоит так, влюбилась я в парня, и...(опускаю развитие отношений)  он рассказал мне о своем прошлом, о том как переспал с одной девушкой, и ездил к ней в другую страну. С тех пор я сошла с ума, упрекаю его в этом почти каждый день, не верю в серьезность его намерений, думаю что он легкомысленный, так как спал без защит. Мне просто хочется его бросить и уйти... Я откопала ее фотографии, думала что если узнаю что она несимпатичная, мне станет легче, но НЕТ, все стало еще хуже, теперь я начала думать что он не избирательный, что у него простите, встанет хоть на камень. Эти мысли НЕ ДАЮТ мне жить, я чувствую себя психом. Потом я нашла их переписку на каком-то форуме, с интимом, стоит ли говорить что это все усугубило? Наверное будет звучать по идиотски, но я была идеалистом, и я по глупости, наивности, дурости, почему-то мечтала о том что я буду первой. Не знаю почему. Теперь эта зараза не покидает меня, просто не покидает. Что мне черт возьми делать, и что со мной происходит?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      У каждого человека есть прошлое и настоящее. Прошлое -позади ( это наш опыт), настоящее -это то, что сейчас. Молодой человек допустил ошибку, рассказав вам о своем интимном прошлом. Этот его опыт возволил ему быть таким, в которого вы влюбились! Меня в свое время очень удивил факт из биографии К. Маркса о том, что у него был очень большой опыт интимного общения с женщинами, прежде, чем он познакомился со своей юной женой. Думаю, что можно быть не первой, но в будущем - единственной, мудрой, понимающей и самой любимой на свете женщиной! Этого я вам и желаю!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Он сейчас  с вами, но, продолжая такую линию поведения, вы можете его просто потерять, ведь не каждому дано терпеть скандалы и упреки, причем незаслуженные. В чем он, собственно, виноват? в том, что когда-то полюбил девушку,  и это -  не вы? Вам нужно думать,как сохранить нынешние отношения, а не упрекать его за прошлые. Он вам не изменяет, вы вмете уже год. Это о чем-то говорит. У девушки, вероятно, уже тоже новая жизнь. У меня бы нервов не хватило, если бы я своего мужа за каждую бывшую девушку упрекала. Да и семьи бы не было. Хватит оглядываться, просто идите вперед, без всяких сожалений.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    здравствуйте) Во первых,я советую вам успокоиться. Сколько вы уже с молодым человеком встречаетесь? Вам стоит понять,что у каждого человека есть прошлое и какое оно бы не было,его не изменить) Попробуйте посмотреть на эту ситуацию иначе,думайте лишь о настоящем,ведь это самое главное! Не думайте об этой девушке,ведь сейчас он с вами)Если вы любите его,то отпустите его прошлое и наслаждайтесь настоящим)По поводу того "что встанет даже на камень"-не забывайте,что у каждого свои вкусы и некрасивая человекдля вас,для кого-то может быть самым лучшим)удачи!) 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Пусть вы будете у него не первой,но ведь это не значит,что он станет вас от этого меньше любить?)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      встречаемся год.( да я стараюсь думать о настоящем, но оно тоже не ахти. А насчет камня, там действительно все настолько печально, что вы и представить не можете.) Я в отношения дебил в абсолюте..

      10 лет назад

    • А почему не ахти?В чем именно проблема? Не думаю,что вы дебил,ваш молодой человек уже год с вами,а без чувств этого бы не было)Поверьте,не думайте об этой девушке,забудьте и все)Лучше совершенствуйте себя,чтобы ваш парень в вас еще больше влюбился!:)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      не ахти в том что вначале отношений никакой романтики не создавал, впервые устроил вечер со свечами через год, при том что я прямо, без намеков всегда говорила чего я хочу. Меня это доканывает.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу простить парню то, что я у него не первая и единственная."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples