Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3242

    советов

    4

    Не понимаю поведение бывшего парня - Решенный вопрос
    Всем здравствуйте! Такая ситуация: встречалась с парнем недолго, месяца два-три. До этого был флирт, то прекращали его (по инициативе парня), то возобновляли (по инициативе парня), задевало, наверно, что я так быстро переставала обращать на него внимание. Расставались по его инициативе пару раз. Когда виделись, его задевало мое полное безразличие к нему и начинал добиваться моего внимания. Но не в этом суть. Расстались недавно (несколько недель назад). На мой вопрос: как он ко мне отностися, он ответил, что как к любой другой девушке. Ок. Эти недели не виделись. Потом несколько дней пришлось видеться (на работе). Я заметила, что он становится скован при моем присутствии. Я не обращаю на него внимания, смеюсь, веселюсь, общаюсь с людьми. Он стал очень активно флиртовать с девушкой, с которой мы вместе работаем. Очень открыто. Хотя я знаю, что он не любит показухи. Далее последовало удаление со всех соц. сетей, хотя ни одного письма не написала. Либо он действительно ей увлекся, либо, прости Господи, он хочет привлечь мое внимание? Может это просто мне показалось? Хотелось бы объяснения со стороны. Может это просто плод моего воображения?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Он делает это специально и на зло Вам. Он хочет добиться Вашей ревности и внимания. Если он Вам безразличен, то не обращайте на него внимания. Вскоре он устанет от этого так как поймет что это безрезультатно и все образумиться.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    не стану утверждать,что он вас любит или ненавидит. Это его чувства, мы не видим ситуации и гадаем на кофейной гуще. Мой вам совет, перестаньте думать и гадать, что значат его поступки. Вам то что? было и прошло. Многим парням свойственно поведение охотника - добился и стало неинтересно. Удалил - скорее всего, очередная пассия попросила. Общайтесь с людьми, веселитесь, а про этого бабника и вспоминать нечего. Он просто не заслуживает вашего внимания - сегодня с вами, завтра с другой. Ветреный мужчина.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здраствуйте, это не совет, просто мнение. Может это он вами пользуется, рвет вас покусочкам, мучает. Может он думает, что вы в него влюблены, а он как вампир питается вами, вы видь встречались и расстовались с ним, потому что он так хотел, а вы ему позволили не уважать вас, ваши чувства. я бы перестала вообще обращать внимание на него начать новые отношения, не ему на зло, а ради светлых чувств. а он пусть увлекается кем хочет. а если вы действительно испытываете чувства к этому парню поговорите откровенно. желаю удачи и счастья

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      То есть Вы считаете, что он это специально делает? Просто я думала, что мне, может, это показалось. Спасибо за совет. =) Да, я так и делаю: не обращаю на него внимания вообще. =)

      10 лет назад

    • может и нет, может он сам не понимает, что творит, знаете бывает так у людей, совершают чего-либо без осознания, но по вашим словам, я могу предположить, что он именно все умышленно. вот это правильно )желаю удачи

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я хочу просто пересмотреть вариант, быть может я ни знаю, но всё же помогу копнуть))
    Скорей всего он влюблен в Вас, и не хочет Вам в этом признаваться. Судя по всему Вы медленно режите на кусочки его сердце.
    Как я уже сказал это может быть как один из вариантов, и я могу оказаться не прав =) 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Все равно спасибо за совет! =)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не понимаю поведение бывшего парня"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples