Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    729

    советов

    5

    самовыражение
    Я хочу покрасить волосы в фиолетовый цвет. Сама тёмненькая, мне пойдёт. Но я боюсь реакции людей. В моей школе многие красятся в голубой,синий,розовый и прочие цвета радуги, но я боюсь. Я не хочу,чтобы говорили : "Смотрите-ка, и она туда же. Сидела бы спокойно!" 
    Как преодолеть страх? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
       Как ты относишься к себе, так к тебе будут относиться другие. Почему бы не попробовать фиолетовый цвет волос?  Тем более , как ты пишешь, он тебе подойдет. Покрасишь волосы, подойди к зеркалу, покрутись. Нравится? " Как я чертовски хороша!"- скажи своему изображению в зеркале и вперед! Если не очень понравится - смоешь, делов-то! Экспериментируй - это интересно! Успехов тебе в подборе цвета для волос! Да и по жизни успехов!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не стоит бояться общественного мнения. Ведь главное, как вы себя ощущаете в этом мире:) нравится фиолетовый - вперед, если родители разрешают :) я, например, в рыжий крашусь(свои волосы русые с рыжеватым оттеноком) хотя учитель английского в младших классах. Мне идет, а что другие думают  - все равно. Это же ваши волосы, в конце концов. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте, я думаю, что если хочется быть фиолетовой, значит это и есть проявление себя, а решите быть естественной тоже хорошо, главное чтобы вас это устраивало. а другие сами для себя решат, как это принимать, это их право иметь свое мнение, но пусть они оставляют его при себе. правильно сказала Хильда, можно начинать с малого, я например осветлила не сколько прядей и покрасила их в фиолетовый, а моя подруга нарастила несколько синих прядей, походили немного, а сейчас она ходит брюнеткой, а я вообще блондинкой стала с карими глазами, как-то красилась в рыжий было весело смотреть в зеркало

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не надо бояться проявлять себя и выделяться.Учитесь делать то,что принесет вам радость или то,чего хочется.
    Есть краски ,которые держаться до первого мытья головы.Попробуйте сначала временную покраску(спрей),а там видно будет)))
    Экспериментируйте! Когда же еще ,как не сейчас?!:)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да.насчет страха))) Ну ,скажут и что с того? Через день уже и замечать не будут.
      Вы -это вы и не важно ,кто что о вас скажет.Люди так устроены.что любят обсуждать.Но
      им все время нужно что-то новенькое .Через день вы уже не будете " фрэш мит":)))

      10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.3
    Другие (3)
    Хочу сказать одно. Не придерживайтесь стадному инстинкту! Будте такой какая есть, не надо ничего менять. Вы будете больше нравиться парням с естественной красотой, нежели "фиолетовой"))) Если хотите как то выделится, приукрасьте свой гардероб.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "самовыражение"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples