Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    809

    советов

    2

    Треугольник: я, мой парень и его друг
    Моему парню А.24. Его другу С.19. Встречаемся с А. 2,5 года. С. мне не нравится пч:1)он часто меняет своих девушек; 2)ему всего лишь 19 лет.Этот наш треугольник обострился из-за случая: А.собрался в бар и даже позвал меня с собой, но сказал, что пойдет с другим своим другом.Я понимаю, не всегда же только со мной ему проводить отдых, то я сама предложила, чт он шел без меня, ведь там будут только парни, да и этому другу я доверяю.Попросила прийти в10. Проснулась в 1:30, а его нет. Испугалась не на шутку.Начала названивать, еле дозвонилась, оказалось, что он в полуадекватном состоянии ждет троллейбуса. У меня паника, как он так доберется.В общем доехал на такси.Лег спать. Я прочла его переписку с С. Оказалось, что он с ним пошел в бар, И ДАЖЕ НИЧЕГО МНЕ НЕ ГОВОРИЛ ПРО НЕГО! Они договорились не за1 день, значит врал не 1день. К тому же С.позвал его на квартиру к друзьям продолжить вечер там. А.сразу ответил, что я буду против, а тот ответил, что «посмотрим после пару кружек пива».Так и оказалось, они поехали туда, а в той компании были и девушки! Я считаю, что в 24г нужно уже быть мужчиной и отвечать за свои обещания и за свою безопасность.На след утро я закатила скандал. Он извинялся. Я думала уйти от него, потому что не хотела бы встречаться со «школьником, который „гуляет“ с друзьями по квартирам».В итоге договорились, что А. ограничивает свое общение сС. — только телефонные разговоры.В этот же день я сама его удалила из списка друзей вконтакте, заодно и сестру С., тк и она была в той компании. Через день я полезла в ноутбук А., пока он был на работе, потому что не смогла с телефона внести С. в черный список.И увидела, что они переписывались. С.говорил как круто они оторвались, и что нужно будет повторить в сентябре.Я снова разнервничалась.Внесла С.в черный список, удалила диалог. А. заметил это с телефона и написал мне «Айяйяй)». Созвонились, я поругалась. Вечером спокойнее уже выразила свои мысли. Он снова отнекиваться, что хотел ему написать, чтобы С. не писал ему.В итоге помирились.Теперь меня мучают вопросы: до какого предела прощать вранье и невыполненные обещания?-я быстро закипаю, но не умею долго обижаться, поэтому боюсь превратиться во всепрощающую тряпку. Знаю, что если что-то запрещать человеку, то как раз этого становится хотеться больше всего. Хочу взрослые, доверительные отношения.Они не часто общаются, но тем не менее их общение меня сильно беспокоит. Что делать: запрещать общаться с С. или как сделать так, чтобы А. сам принял это решение?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Во-первых. Вы не имеете права читать переписку своего парня, шарить в его профиле контакта, добавлять там кого-то в черный список и так далее. Мир вашего парня на вас не закончился. Договоритесь, сколько времени он будет проводить со своим другом - например, каждую вторую пятницу они пьют пиво с ним. И звонит вам например, в 10, в 12 и сообщит, когда придет домой. Постарайтесь контролировать свои эмоции, если вы будете кричать, вашего молодого человека надолго не хватит. Если еще раз повторится его запаздывание, сами пойдите с девчонками и не берите телефон. Пусть поймет, как это неприятно. Эт вполне естественные требования, если вы хотите и дальше продолжать жить вместе. Если он к вам не прислушается, то он еще неготов вести рамеренную семейную жизнь и в ближайшие годы вы от него ничего не добьетесь. Удачи вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Никогда нельзя винить других людей в том, что они кого то сбивают с толку, что кто то из-за кого то обнанул или напился. У каждого человека своя голова на плечах и каждый сам несет за себя ответственность. Про "меняет девушек"какое вам до этого дело - пусть меняет, это его жизнь. У моего парня тоже есть такие друзья, но мы отлично ладим потому что мой мч не такой, а жизнь других людей меня мало волнует. Честно из того что вы описываете, я не увидела ничего плохого кроме того, что вы позволяете себе залезать в его в телефон))) и на страницу в контакте))). Вот это печально, ваш парень имеет право на личное пространство. Сколько он дружит в С? Вы не превратитесь в тряпку если будите более адекватно смотреть на мелочи жизни. Единственное - это договоритесь с парнем говорить друг другу правду, предупреждать о том, что если кто то из вас задерживается. Дарит ему больше нежности и тепла, тогда он сам не захочет никого видеть кроме вас.




    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу " Треугольник: я, мой парень и его друг"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples