Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    537

    советов

    1

    Не могу справиться со своей ревностью - Решенный вопрос
    Здравствуйте!!! Я замужем уже почти год, но встречаюсь и живу с мужем уже 6й год.
    И в принципе я его знаю, но что-то в нем все равно не удается уловить. Не могу понять причину, но судя по всему сложившаяся ситуация его очень веселит. И вот она! Мой муж радиоведущий, и сказать что он всем нравится , это ничего не сказать, от него все безума, особенно девушки. И я давно уже поняла, что если парень симпотичный, с юмором, ну и работа соответствующая, то многим девушкам кольцо на пальце и статус в контакте ни о чем не говорит  и никак не останавливает.
    Ну и муж конечно любит пофлиртовать то в прямом эфире, то уже потом как в продолжении нового знакомства.
    Я понимаю, что слишком много времени уделяю тому, что слежу за тем как и скем он общается. И видимо на фоне этого у меня начинаются сдвиги, потому что когда он приходит домой я же должна встретить его с улыбкой, накормить , обогреть ну и т.д. Даже если все это я сделаю с нормальным лицом и без напряжения он уже как кот, развалится и нежась в неге своей афигенности не хочет уделять мне внимание, говорить комплименты. Иногда мне кажется, что я ему просто не интересна, ну или я иногда чувствую себя его мамой..что очень раздрожает. Не заботится о нем я не могу это в моей природе, видимо, но сегодня в очередной раз я поняла, что мне надоели эти бесконечные женщины и флирт. Или этот контраст, когда ты все для него, а он вроде бы и с тобой, но на расстоянии. 
    Дополнение автора от 27 Августа 2013 12:31
    В общем я хочу поменять себя чтоли, чтобы он заметил наконец, что я рядом и что мне неприятно присутствие посторонних женщин, и чтобы он наконец ставил меня на первое место. Как быть?((

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы работаете? Почему бы вам не устроится к неу на радиостанцию. Неважно кем, просто быть ближе, посмотреть на остановку скажем изнутри? 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      была такая мысль, но вакантных мест, где бы могла работать я, к сожалению нет

      10 лет назад

    • А вы вообще работаете где-то?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да я работаю и параллельно учу английский, чтобы устроиться на работу мечты, скажем так! Но дело ведь не в этом, дело в том что ему нравится флирт с др женщинами, я надеюсь, что это только флирт! А до меня и дела нет, куда ж я денусь то..

      10 лет назад

    • Поговорите с ним. Всегда разговаривайте, когда что то не понятно. Человек который рядом должен знать о ваших переживаниях и если он любит и ценит, то сделает так что вы забудете об этом.Никогда не решайте за другого человека, что он думает или подумает. Все будет хорошо, просто он такой видимо душа компании с харизмой. Почаще выбирайтесь куда то вместе и обязательно поговорите)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу справиться со своей ревностью"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples