Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    579

    советов

    2

    Как сказать брату, что его первые татушки - дерьмище? - Решенный вопрос
    Моему младшему брату 16 лет. Все лето он пахал как проклятый в танцевальной группе и зарабатывал мани на первое тату. Естественно большую часть лета я его не видела. И вот вчера он приехал, что бы показать свои зажившие татушки. 
    Я чуть не разрыдалась. Это ужасно! Моего замечательного, красивого младшего братика изуродовали!
    И все бы ничего, если бы татуировки были не большие. Но нет, одна на все предплечье, вторая на пол спины! Я хочу убить нафиг мастера который это сделал! 
    Я очень хочу исправить то что сотворили с моим братиком. Но ведь прийдется ему сказать и объяснить, что с ним сделал этот урод, который набил ему татухи, а я не могу. Потому что это первые татуировки и брат как негр на плантации пахал что бы на них заработать.
    Что делать? Советуйте!!!!
    Дополнение автора от 24 Августа 2013 10:51
    http://vk.com/album182269535_178741022 вот она - причина ярости.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не спешите ничего говорить.Иногда лучше промолчать.Пусть побудет немного счастливым.Тем более,может быть ,не все так и страшно.Нет,я прочла ваш комментарий и все понимаю.Но людям иногда совсем не нужна наша правда...Пусть пройдет время-день,неделя.Потом  видно будет.Делать что-то на эмоциях не самая лучшая идея.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Вы правильно рассуждаете, Вы очень любящая и чуткая сестра. Поддержка, несмотря ни на что, вот самое главное в семье. Но в тоже время, семья это система, которая на твою рану посыпет солью, потом промоет. У него же нет никакой раны, в плане, ему же нравится, что с ним сделали - это главное. У кждого разные вкусы, тем более у девушки и у мужчины. Если над ним начнут смеяться за эти тату, вот тут то Вы и посыпете солью (сказав, что тату и вправду не шик), а потом (промоете) предложив другого, профессионала мастера, который сведет, и набъет что то новое.  Он должен через это пройти. Это его жизненный план) Всё будет хорошо.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Задумка тату хорошее, а исполнение... тут не объяснить словами, только показать и вы сами все поймете.

      10 лет назад

    • какое бы ни было тату, Вы как сестра, если не хотите испортить отношения с братом, опустите комментарии, будьте нейтральны) он сам всё потом поймет.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как сказать брату, что его первые татушки - дерьмище?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples