Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    711

    советов

    6

    мы выбираем нас выбирают как это часто несовпадает я за тобою следую тенью я привыкаю к несовпаденью - Решенный вопрос
    песня есть такая ... везде пишут и говорят часто твой человек не твой а как понять мой ли это с кем я сейчас . вот уже второй год думаю мое это или нет . иногда кажется что как в зеркале в нем отражаюсь . а иногда на столько чужой . вижу что любит меня сильно .а иногда ненависть могу увидеть . это тебе кажется он мне говорит . может и правда кажется  ? !  он у меня не первый мужчина  с другими было по разному . я всегда своего ждала и смотрела внимательно со всех сторон пыталась своего найти . был любовник который вот уже мой как половинка . но он чужой и не мой совсем опять показалось . знаю что дело во мне и что почувствовать должна я сама . но было и такое когда я чувствовала а он нет. не хочу больше искать хочу жить .воь только со своей бы половинкой . 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дорогая ананим, Вам не нужна половинка,так как Вы целое, значит рядом нужно целое. Как две птицы, которые летят рядом и в одном направлении, а не обнявшись. Это значит, что каждый свободен в своей жизни. А Любовь - это исследовательская работа, предмет любви - исследовать свободу своего избранника, неменяя его, а принимая полностью. Ах, какова утопия, но всё возможно. Я понимаю о чем Вы говорите. Хочется расслабиться, перестань о чем то волноваться о будущем, о настоящем, о прошлом. Просто любить и наслаждаться друг другом. Так делайте это. Делайте пока хочется. Не хочется никого искать, не ищете. Поймете, что не Ваше - автоматически придет желание искать другое. По каким признакам понять, что Моё: итак 1)....эти признаки у всех разные. Всё зависит, оттого какая ВЫ и кто Вам нужен. Лучше Ваших внутренних ориентиров не найти. Вся жизнь - череда проб и ошибок. Но она вознаграждает за терпение, очень вознаграждает, а вот за слабину (типа ой, ладно надоело что то менять..раз этот или эта рядом (хоть и не идеальное) всё останавливаюсь на этом причале) вот за эту слабину жизнь бъет розгами в виде ( раздражение на этого человека, понимание что много терпим, желанием изменить или терпеть его (ее) измены что лучшие годы отданы, что ребенок (если появился) будет страдать и т.д.). Так что желаю Вам любви и счастья к и от ваших находках))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Часто простое кажется вздорным,
    Чёрное белым, белое чёрным...

    Увы,нет единой формулы или рецепта,который помог бы определить вашу вторую половинку.
    И каждый должен находить что-то свое,свою "лакмусовую бумажку".
    Вот вы встречаетесь с человеком.Вы влюблены,смотрите друг на друга сквозь пелену вспыхнувших чувств.
    Постепенно все рассеивается.И вот вы уже с уудивлением замечаете его "оттопыренные уши"(помните у Каренина?),
    потом вас начинает раздражать его манера шутить(есть и т.д.).Если вы понимаете ,что все это мелочи и вы готовы
    всю жизнь терпеть с радостью и эти уши и чавканье,то все хорошо.Переходим на следующую ступень.Какие -то проблемы и вы выясняете отношения.В сердцах вы произносите :"Ну, раз тебе и это надо объяснять,то все!"Это первый звонок-а мой ли это человек? Но и это еще преодолимо,если попыхтев вы все -таки восстанавливаете гармонию идя друг другу навстречу.Все хорошо,страсти утихли и вы подумываете о браке.Здесь самое время обратить пристальное внимание(если этого не случилось раньше),как ваш избранник обращается с другими людьми...С роджными,друзьями,прохожими и пр.Как он поступал с бывшими-подругами,друзьями.Ведь вы скоро станете его женой ,войдете в его "круг" и он и с вами будет обращаться так же...
    Однако,мы встречаем тех,кто "наш"...Человек с которым нам радостно,комфортно,не надо ничего объяснять и мы готовы поехать с ним на край Земли...
    Счастья вам ! И никогда не теряйте надежду!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девочки попробуйте здесь найти ответ. http://tragos.ru/lovecards    Я сама такая запутанная. Но сегодня стала читать и потихоньку сознание пришло в норму...

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо, мне было очень интересно все это прочесть, правда помогло

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    сколько вам лет, скажите?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      35.:(

      10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • 6

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    точно такая же ситуация........{#emotions_dlg.new_8}

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Так что делать будем? А вам сколько лет?

      10 лет назад

    • мне 21.... Пиши на почту tatyanamaximova@bk.ru если конечно возраст не смущает

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Не смущает конечно, спасибо

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "мы выбираем нас выбирают как это часто несовпадает я за тобою следую тенью я привыкаю к несовпаденью "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples