Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    772

    советов

    5

    Ушла девушка
    Добрый день!


    Две недели назад я познакомился c девушкой (26 лет, близнецы). С первой встречи она мне понравилась, думаю и  я ей.т.к. мы почти каждый день виделись. 10.08.2013 я уехал от нее утром домой. Вечером мы договорились о созвоне. Позвонив ей вечером, она не брала трубку и по ныне она не берет трубку. Кроме того она меня удалила 11-08-2013 из скайпа и контакта. Я попытался ей написать и позвонить, на что получил просто игнор. Что могло послужить такой резкому резкому отказу в отношениях?? у нас не было ссор. все было прекрастно. Человек ничего не сказав просто ушел из моей жизни.

    С уважением,

    Юрий
    29 лет
    рыбы

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Yuriy
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Юрий, вы очень настойчивый парень))) Вы знакомы с ней всего 2 недели, а уже такой кипишь наводите, может вы уделяли ей СЛИШКОМ ВНОГО времени? Мы, девушки любим внимание, но всему должна быть мера. И как то быстро развились ваши отношения. Думаю у этой девушки все быстро начинается и так же быстро угасает. Двух недель не прошло, а вы уже уезжаете от нее утром)))не порядок. Конечно лучше спросить у нее, но мне кажется она просто не постоянна!!!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Добрый день! Сейчас уже прошла почти неделя и я с ней не контактирую. Если одумается, сама появится на горизонте) А я веду привычный образ жизни и наслаждаюсь жизнью.

      10 лет назад

    • "Конечно лучше спросить у нее, но мне кажется она просто не постоянна!!! ". Она не выходит на связь и я не пытаюсь сейчас что -н. предпринять) Должно пройти какое-н. время)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дело в том,что мы всегда и в первую очередь думаем о поступках и реакциях человека,как  бы я поступил.Но она -не вы.Делает так,как присуще ей.Как ей легче и проще.Если вас вот так бросили ,то причина не в вас,а в ней.Вы не должны из-за этого комплексовать и чувствовать себя обиженным.Вы тут совершенно ни при чем.
    Забудьте и все.Идите дальше.Вы-Рыба,поэтому во всем склонны винить себя.Это не так.Вашей вины тут нет.К тому же -Близнецы-не ваш знак.Для вас идеальна девушка -Скорпион,а также можно строить отношения с Девой,Тельцом ,Раком и Козерогом.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Сейчас я ей не пишу и не звоню. Пусть пройдет время. Какие ваши версии по поводу ее внезапного ухода?

      10 лет назад

    • Зачем гадать? Главное,что вы своей вины не чувствуете.
      Скорее всего -помирилась со своим парнем.
      У нее были до этого отношения?

      10 лет назад

    • Моей вины нет-это однозначно. Пару месяцев назад вроди бы рассталась с кем то по своей причине. Она мне еще говорила, что никого в жизни не любила и типо от всех уходила сама.

      10 лет назад

    • Такой уж она человек...

      10 лет назад

    • странно вообще.это все...ведь на прошлой неделе было все Ок во всех отношениях) Она показывала наши фотки своим родителям))нравились.

      10 лет назад

    • а если написать ей близкой подруге или родителям?т.к. она говорила, что она с другого города и у нее здесь мало друзей+ родители в другом городе.

      10 лет назад

    • Люди иногда странно поступают ...на наш взгляд.
      Две недели -слишком маленький срок для таких действий.
      Но решать вам.

      10 лет назад

    • я думаю подожду) т.к. писать не знакомым мне людям я как то не привык и это ниже меня.

      10 лет назад

    • Что вы еще подскажите или предложите?

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Юрий,здравствуйте! Вы оставляли при девушке открытыми свои странички в соц.сетях(она могла из-за любопытства зайти в сообщения и прочитать что-то обидное в свой адрес) ?Знаю по себе,т.к. я тоже близнецы,что если малейший повод к недоверию и вранью,то ,,рублю всё сплеча,, .

    Посоветовали 10 лет назад

    • Добрый вечер! Вы знаете, этого я не делал. Для меня просто проще сказать как есть в лицо! Я считаю, что это является наиболее рациональным решением...но..не для нее.. все было идеально....что послужило причиной полного отказа коммуницирования со мной я до сих пор не понимаю. ...Она меня в миг удалила из всех соц.сетей и не отвечает по сегодня на тел.звонки. Как вы думаете- а ее подруга могла как то вмешаться?

      10 лет назад

    • Я полностью согласна с комментарием ниже: не нужно сидеть гадать - действуйте! Вы мужчина ,а ценность мужчины в том,что он способен на поступки-примчитесь к дому,выясните в чём дело...

      10 лет назад

    • Вы знаете, я ее ждал долго у подъезда, звонил в квартиру. Никого не было дома. Возможно она предвещала мой приход.

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Как я поняла из Вашего рассказа, Вы знаете где живет эта девушка, так почему бы не съездить к ней и не выяснить что же произошло? Невозможно точно сказать что же послужило поводом для такого ее поведения, но зато можно легко это узнать у нее самой. Удачи вам))

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за совет)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    к ней вернулся прежний парень
    или она тяжело заболела 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • возможно это первый вариант.благодарю за совет

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ушла девушка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples