Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    850

    советов

    3

    Лгала самому любимому человеку
    Здравствуйте! У меня есть молодой человек, мы оба с ним друг друга очень любим. Мы встречаемся практически год, но за этот год я много глупостей, о которых сейчас очень сожалею. Дело в том, что с моей стороны было немало лжи, я скрывали те факты, что общалась тайно со своим бывшим парнем, с его знакомыми. Было дело, что с одним знакомым я несколько раз гуляла и приходила к нему домой, он меня даже поцеловать успел и приставать. Не знаю до сих пор, что мною двигало, хотелось самоутвердиться или что-то еще в этом роде, знаю, что ни с одним из этих мальчиков не испытывала никакого желания или приятностей. Раскрылось все тогда, когда этот самый мальчик который ко мне приставал, решил проучить меня и выложил всю милую переписку в интернет, узнал об этом и парень, пришлось ему и все остальные случаи рассказать. Решил, что расстается со мной.. Но не смог, и мы снова остались вместе. Вот уже практически два месяца прошло с тех пор, мы регулярно ссоримся, отношения стали болезненными, мы доводим друг друга до слез. Когда у него поднимается настроение, все кажется хорошо, мы кажемся такими счастливыми, но стоит ему вспомнить обо всем снова, он замыкается либо начинаются выяснения, он говорит, что расстаемся, что он мне не доверяет, что все плохо.. Но проходит время, мы опять вместе. Я не знаю, что будет дальше.. Сможет ли он все-таки забыть когда-нибудь об этом? Как ему объяснить, что все это несерьезно было, когда он воспринимает все очень серьезно? А если не забудет, нужны ли отношения, которые приносят только боль? Может быть, лучше расстаться? Но в то же время мы оба скрытые замкнутые люди и очень долго друг друга искали, даже не представляю, что будет, если расстанемся. Если бы я могла вернуть все назад, но время вспять не возвращается.. Помогите советом.
    Дополнение автора от 06 Августа 2013 14:31
    Мне бы вот еще хотелось именно узнать такой вопрос. Как именно я могу доказать верность человеку? Ведь я могу не совершать никаких поступков, а он все равно будет думать, что я что-то скрываю. Буду показывать сообщения, контакты, открою ему всю свою жизнь по мелочам, так он будет думать, что я имею дополнительную страницу в интернете, дополнительный телефон и тд.. Тут только время, получается, и то, если оно поможет человеку.. Какие еще могут быть доказательства?
    Дополнение автора от 06 Августа 2013 14:34
    Скоро нам предстоит расстояние. Я уезжаю в другой город учиться, но не так далеко, что бы подолгу не видеться. Боюсь, что он совсем изведется, как бы шаткие отношения выдержали бы еще и это препятствие..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да, конечно же ты его обидела. Понимаю что, ты изменилась всё такое. Но, ты должна показать ему это. А не себе. Если он нашел силы простить и остатся с тобой. Не рвать отношения , это просто великалепно. Он тебя сильно любит. Но, он не может забыть своего друга  тогдалее. Наверное когда ты с ним гуляла тебе просто не хватало внимание и любви. Как всем нормальны женщинам. А теряя отношения, ты поняла что у тебя с ним всё было хорошо. Вот что значит "понимаешь когда теряешь". Не падай духом! Он твои. Тебя любит. Радоваться надо. Время лечит... Хотя, время не лечит. Время меняет! Желаю успехов!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а смысл в вашем самоутверждении? то есть у вас в вашим МЧ  отношения не были идеальными? и нужен был "допинг" со стороны  других мужчин, их похвала? а что так?

    ну ему переписку выложили только с одной целью- вам завидуют и хотят отомстить...

    непонятны приливы-отливы вашего МЧ...в чем причина,как по вашему?(кроме вашей "истории" )... не бывает так что ни с того ни с сего человек кинулся в депрессию...значит была накоплена "критическая масса" из других мелких проступков

     

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Сама себе не могу до сих пор дать ответ на этот вопрос. Я несколько избалованная девушка, могу так сказать, и, откровенно сказать, не самый хороший и честный человек. Многим людям я делаю неприятные вещи, из-за этой причины несколько друзей потеряла, родители всегда только терпят, потому что ребенок как никак. Но все мои проказы никак не относятся к чувствам. Наделала глупостей, те мальчики ушли так же быстро, как и пришли, при воспоминании о них не остается ничего. В наших отношениях не было проблем, даже наоборот, наверное. Мальчик слишком хорошо ко мне относился, вот я и позволила себе..

      Зависти не было никакой, просто попался человек, который любит поиздеваться, а тут такой случай подвернулся.

      У него было не самое легкое детство, неудачный опыт с предыдущей девушкой. Неверность - для него больное место, на которое я надавила. Не любил бы, бросил бы тут же. А тут такая ситуация непонятная.. И любовь сильная присутствует и все-таки немного да верит, что не чувствами мною двигали поступки, а глупость какая-то. Но как никак ложь и предательство с моей стороны.
      Да еще когда выложили эту переписку в интернет - это еще и унижение было для наших отношений.

      10 лет назад

    • Как именно я могу доказать верность человеку...
      ответ:через взаимные договоренности и соблюдение этих договоренностей

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Поговорите с парнем по душам, скажите ему, что сожалеете о случившемся, объясните, что Вами двигало в те минуты. Скажите ему, что Вы можете до бесконечности расставаться и мириться, но от этого не будет никакого толка, потому как он все равно Вам не верит. Задайте конкретный вопрос: чувствует ли он в себе силы поверить Вам снова и простить? Возможно, ему потребуется на это время, а может, он не сможет перешагнуть через себя. В любом случае - что сделано, то сделано. Не терзайте себя понапрасну. И пусть это станет для Вас урокомо на будущее. Удачи Вам, надеюсь, что все разрешится наиболее хорошо для Вас обоих)

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Парень сказал, что забыть не сможет никогда, так как доверие для него все в отношениях, но когда настроение у него получше, говорит, что остынет со временем, а так же что я должна доказать свою верность в дальнейшем. Но когда нахлынут воспоминания на него, ему становится так плохо, что снова пытается расстаться со мной..
      В любом случае, я надеюсь, что все будет к лучшему. Спасибо за совет!

      10 лет назад

    • Мне кажется Вас следует с ним обсудить эти позывы к расставанию. Может быть стоит не расставаться, а проводить немного времени отдельно, чтобы он мог все взвесить и решить какую модель поведения ему следует выстраивать. Если он готов дать Вам шанс проявить себя, чтобы вновь заслужить доверие, значит он уже подсознательно Вам доверяет и надеется, что больше в Вашей с ним жизни такого не будет)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Скоро я уеду в другой город, нужно будет подумать, как и что сделать.. Просто боюсь, что на расстоянии он совсем изведется, не выдержит и порвет со мной. Были бы мы рядом ближайшее время - было бы легче.

      10 лет назад

    • Наверное, стоит ему сказать как Вы раскаиваетесь и дорожите им. А еще скажите, что очень цените то, что он смог Вас простить. Я думаю, если Вы скажете ему все, что у Вас на душе, он поверит в искренность Ваших чувств.А на расстоянии можно созваниться и списываться)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо вам!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Лгала самому любимому человеку"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples