Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    479

    советов

    3

    недоверие
    можно ли вернуть доверие парня?он не пускает меня гулять все врем смотрит за мной может упрекнуть,может наорать,суть в том что лн не пускает гулят с подругой,потомучто я с ней раньше его обманивала врала что сплю а на самом деле сидела пила и разговаривала с ней ничего приступного а он на ето беситься и держит меня на цепи как собаку.что с етим делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Во первых, я хочу тебя поздравить ! Твои парень смотрит и заботиться о тебе! Вазможно он не хочет делить тебя не с кем. Так что, будь спокойнее. А если тебе реально наодело есть просотй способ- БРОООСЬ ЕГО!В конце канцов тебе не лет 40. Найдешь ты другого. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Видимо,он вас еще не до конца простил.Вас и ваш поступок с подругой.Если вы раскаиваетесь,я думаю,все наладится.Ему нужно время поверивать вам заново.А как он сам себя ведет?Также никуда не ходит и ни с кем не общается,как это пропагандирует вам? 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Нет он может идти гулят я ему верю,он берет меня с собой часто!!!!!!!

      10 лет назад

    • Вот вы ему верите,а он вам нет.Для построения гармоничных отношений нужно полное доверие.Я думаю,что для того,чтобы у вас появилось больше свободы,нужно время. Вы не словами,а действиями сможете вернуть доверие.

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Доверие парня вернуть разумеется можно, но это будет сложно, потому что Вы уже обманули его однажды. Что Вашего парня не устраивает в большей степени: Ваша ложь, то что Вы выпиваете с подругой, а может быть сама подруга? Объясните Вашему парню, что Вы самостоятельный человек, который научился на своей прошлой ошибке. Скажите ему, что отношения должны строиться на доверии, а без него ничего хорошего у Вас не выйдет. Предложите ему дать Вам больше свободы, отпускать гулять с подругами. Пусть он убедится, что Вы сделали выводы и больше не вернетесь к тому, что было раньше. Удачи Вам и любви)

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Был розговор на щет етого,отношения не сдвинулись ни на шаг!!!!

      10 лет назад

    • Ну так скажите ему, что он никак не сможет Вас проверить и тем более поверить Вам заново, если будет держать подле себя и контролировать каждый Ваш шаг. Спросите его прямо, чего он хочет? Контролировать Вас всю жизнь и все время быть на нервах или доверять Вам и наслаждаться отношениями?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Попробую спасибо

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "недоверие"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples