Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1257

    советов

    1

    Тоска по коту.
    У меня умер котик. Ему было всего 4 года. Я его выкормила с недельного возраста. Очень привязана. Он меня страшно любил. Спали вместе. Я его гладила перед сном, ночью и утром.А ещё мы целовались. Любил смотреть на меня часами. И спать под моими руками, когда я у компютера. Всегда теплый и пушистый он был рядом. Не отходил от меня, когда я дома. Начал болеть, лечила 2 месяца, но ему становилось все хуже. Умер 27.08.13. Похоронили за гаражами. Плачу каждый день. Лицо опухло. Не могу простить себе, что упустила болезнь. А потом два месяца по ветеринарам, уколы, последняя неделя - насильное кормление и питье. Так жалко! Полное ощущение, что ребенка потеряла. Его нет, а я всё равно с ним иногда разговариваю. Вчера сделала фотографии и расставила в каждой комнате. Вроде легче. Так хочется знать, что он рядом. Не знаю, как выплыть из этой печали!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй!.. Не могла не написать тебе,т.к. понимаю твои чувства. У меня в семье всегда жили четвероногии друзья и мы относились и любили их как членов семьи. Никогда не забуду своего первого собаку. Я была маленькой и собака опекал меня. Внезапно у него обнаружили рак и ветеринары сказали,что уже ничего нельзя сделать. Он умирал у меня на руках и это очень страшно и больно. Вся семья после его ухода была в шоке.Доходило до того,что папе казалось,что собака бежит встречать его после работы,а мне казалось, что он выглядывает из-за угла...в общем,сходили понемногу с ума...Спасло положение только одно- мы взяли домой нового щенка. Это не значит,что мы забыли о первой собаке и больше не грустим за ним, но негативные эмоции сменились на добрую память и положительные эмоции в связи с малюткой щенком.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Тоска по коту."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples