Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    518

    советов

    4

    ПОМОГИТЕ
    здраствуйте!!!
    я встречаюсь с девушкой и у нас последнее время начались соры.говорит что со мной чуствует себя парнем.предложыла мне на некоторое время быть друзьями(встречи будут и звонки тоже,но очень редкие) и посмотреть или я исправлюсь и начну что-то делать,а не сидеть на месте.стала меня игнорироватьть
    что делать???я ее очень люблю

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • volk28
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Возможно она хочет от вас каких-то серьёзных поступков. Девушки с виду такие сильные. А на самом деле хотят быть маленькими и слабыми. Попробуйте сделать ряд поступков, которые покажут вас с сильной стороны. Только не переусердствуйте!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А в связи с чем она чувствует себя парнем в ваших отношениях,она объясняет??Просто если все без объяснений,то высока вероятность что у нее возник другой интерес и она решила проверить свои чувства!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (2)
    у ней появился ещё кто-то? похоже на то...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • вон девчонки дружно "минусуют"))..это указывает на то что я "отгадал" истину)))...

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Понимаю,как иногда влюбленному парню трудно понять свою девушку.С одной стороны вы ей позволяете командовать,т.к. нежно к ней относитесь.Она еще и инициативная,наверное.А потом вдруг оказывается,что она хотела совсем другого...От девушек не ждите логики))) Ну, что же,тогда вам надо показать,как мужчины поступают.Пойти к ней и сказать,что теперь все будет иначе.Именно пойти,а не ждать звонков и милостей.Сказать,что вот два билета и вы идете туда-то.Т.е.вы должны не только укрывать ее своей курткой по вечерам,не только открывать двери и вести в внутренней стороны дороги(подальше от машин),но главное-возьмите на себя принятие решений,помогайте в бытовых вопросах,дарите чаще цветы и делайте маленькие сюрпризики.Будьте инициативней,чтобы она чувствовала,что она вам нужна и вы готовы на многое ради нее.
    Если ей и этого будет мало,то просто поговорите и пусть озвучит вам свой идеал)))А вы уж решите -готовы стать таким мужчиной в ее жизни или нет.Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

    • а что же делать девушке в таком случае?

      10 лет назад

    • О,девушке наслаждаться всем этим и чувствовать себя Королевой)))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ПОМОГИТЕ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples