Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    565

    советов

    3

    Помогите сейчас
    Я на грани того, что просто взорвусь. Не знаю как этот взрыв будет выгляжеть, эмоцианально или просто сердце остановится или кровь польется их отверстий, не знаю, помогите психологи или кто тут блядь есть. Это длится уже год, я закончил учебу и решил устроиться по специальности, но увы в россии не требуеются способные раюотники, тут нужны в жопу молчащие и лижущие рабы, с поиском я повременил и протсо пошёл раюотать на завод. Первое что меян стало угнетать, это куча быдла которое не умеет даже грамотно выражаться в своей речи, они ан столько тупые что произносят слова не правильно. Мой ком ненависти к миру начал свой рост. После началась какая то заваруха с ЗП, в общем всех кинули и я взглянул на лица этих балванов,а  им нечего былос казать, онив  системе все. Я послал начальство на хуй и уволился, но так как я живу с родителями. а точнее бабушка и дед, они мне начали ебать мозги чтобы я устроился и раюотал. С этого самого момента мне начали снится странные сны, я каждый ебаный день просыпался и такого количества тоски, печали что оно просто разъедало меня из нутри, я хотел рыдать по утрам, нет это не в силу того чтоя  не досыпали ли еще чего, просто у меня после данного сна было такое состояние. Мне снился парк, осенний, старые ограждения вылитые из чугуна, черные и большие тяжелые скамьи, тоже вылиты из чугуна, примерно наверное времен Пушкина, вокруг желтые гниющие листья, лужи и сырость,я  её ощущал и таска пробирала так сильно, что я  просыпался. Этот сон снится мне чуть ли не каждый лень, меня угнетает все, новая работа не дает мне никакого чувства самодостаточности, я не чувствую себя нужным для общества. такое ощущение чтоя  ненужная деталь механизма, блять всем похуй на все мои способности, хотя они выше  вразы чем у остальных. Кароче че за хуйня, у меян звон у ушах сильный ия  готов себе вены перегрызть. Поомгите

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мужик, ты где, откликнись! Я тоже в соплях над открытым окном на 15 этаже. После очередной ссоры с мужем, который меня не слышит и не замечает, и тоже как "ненужная деталь"... Единственный, кто меня на плаву держит и ради кого я просыпаюсь по утрам - мой сын. Может быть, у тебя тоже есть кто-то близкий и дорогой, кому без тебя никак? Подумай и живи, работай, пробивайся через силу и через свою депрессию ради этого человека и я думаю, что все со временем наладится. Если хочешь, дам свои координаты в соц. сетях, буду тебя поддерживать морально.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас все зашло слишком далеко,поэтому надо идти к врачам не он-лайн,а реально.И лучше к психотерапевту.
    Вам помогут справиться с кризисом,а потом вы уже решите,как вам жить дальше и куда двигаться.
    Как здесь уже сказали,мир не так уж безнадежен.Просто сейчас он для вас в черно-белых красках.
    Ищите единомышленников или просто хороших людей.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    ситуация не с простых... знаете, я может и не психолог, но состояние ваше критическое, если вы размышляете о таких вещах... во-первых, постарайтесь успокоиться! это похоже на депрессию, но не бывает безвыходных  ситуаций! вот сайт, здесь и посоветовали, http://www.pobedish.ru/main/strah, может найдете, что то полезное для себя. Жизнь уж такая, не пытайтесь возместить свою злобу на других, не все столь глупы, если молчат... просто есть разные люди, для кого то это приемлемо, а для кого то нет. Исходя из того, что вы пишете, можно сказать, что мир для вас, как черная дыра где нет ничего хорошего и она затягивает... но это ведь не так! начните радоваться элементарным мелочам! когда просыпаетесь по утрам, улыбайтесь) улыбайтесь окружающим, и себе, в первую очередь себе, улыбка помогает... начните с себя, пообщайтесь с друзьями, попытайтесь завести новые знакомства, заведите собаку в конце концов! вы закрылись в себе! и не удивительно, что вам сняться такого рода сны... вы найдете, то что вам нужно... работа, это лишь средство дохода, да чувствовать себя комфортно необходимо, но комфорт и уют мы, в первую очередь, создаем сами! не относитесь предвзято к другим, они не обязаны быть таким же как и вы, и могут не разделять вашу точку зрения. Мир не столь ужасен) были моменты и у меня, когда просто пустота, одиночество... но мы творим собственное счастья! Цените, то что у вас есть! каждый момент, друзей, близких, каждый день, ведь жизнь одна! и цените себя, ведь вы один такой, и вас таким любят... Жизнь прожить - не поле перейти! помните, бывают взлеты и падения, но вы не один и всегда найдутся люди, которые помогут подняться...


    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите сейчас"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples