Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1071

    советов

    3

    ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАНОВО ВЛЮБИТЬСЯ В МУЖА
    МИ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 5 ЛЕТ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК.НА ПРОТЯЖЕНИИ НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ БИЛО НЕ ЛЕГКО.ЧАСТО РУГАЛИСЬ,ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ МОГЛИ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ,ДАЖЕ РАСХОДИЛИСЬ НА ПОЛГОДА.КОГДА МИ РАЗОШЛИСЬ МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ЛЕГКО НА ДУШЕ.НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ.НО МУЖ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЕГАЛ ЗА МНОЙ,МНЕ СТАЛО ЕГО ЖАЛКО И ВТО ЖЕ ВРЕМЯ Я БОЯЛАСЬ ЧТО НИКОГДА НИКОГО СЕБЕ НЕ НАЙДУ .ВОТ МИ И СОШЛИСЬ НО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА МИ СТАЛИ ОПЯТЬ РУГАТЬСЯ ДАЖЕ ПО МЕЛОЧАМ.СЕКСА НЕ БИЛО 5 МЕСЯЦЕВ.Я ПОСТОЯННО НАХОЖУ ОТГОВОРКИ ОН НЕРВНИЧАЕТ И ОПЯТЬ ССОРЫ.ИНОГДА МЕНЯ ПОСЕЩАЕТ МЫСЛЬ ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ.НО СЕЙЧАС ЕСТЬ РЕБЕНОК.МНЕ 25МЛЕТ ЕСЛИ Я ОСТАВЛЮ МУЖА ТО ТЕМ БОЛЕЕ ОСТАНУСЬ ОДНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ.ХОТЕЛОСЬ БИ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ И ЗАНОВО ВЛЮБИТЬСЯ В МУЖА.ВОЗМОЖНО ЛИ ЕТО ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ССОР И ПЛОХОМ ВОСПОМИНАНИЕ О НАШЕМ БРАКЕ.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • greta
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ищите в своем муже достоинства и влюбляйтесь в них . моет посуду да золото а не муж! а еще недостатки превращать в достоинства .это сложнее но очень весело .а еще займитесь собой ! образованием  телом .придет увереность в себе и перестаньте боятся . вот вы его отталкиваете он не выдержит и заведет себе другую. решите для себя хотите ли вы с ним жить  или нет . а боятся я думаю не стоит

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а кто инициатор?
    причины и поводы для ссор?
    ребенок-мальчик?
     

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам хорошие рекомендации дал Guru  в первом экземпляре Вашего вопроса. Влюблённости, как в первое время встреч, уже у Вас не будет к этому мужчине. Может быть только более глукобое уважение за какие-то его благородные, широкие и щедрые поступки. Оттуда может появиться любовь и желание его, как мужчины. Так что крутите его на по-настоящему рыцарские проявления и поступки.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Как крутить мужчину на рыцарские поступки ?

      10 лет назад

    • Пообщайтесь, нарисуйте ему перспективу Вашей разваленной, убитой семьи, расскажите о своим погасших чувствах и, если он хочет всё вернуть - подскажите, что бы он мог сделать. Напугайте, что дальше будет ещё хуже, это начало большого конца, Вы так долго не сможете, второй раз его не простите, поэтому готовы садиться за стол переговоров и искать приемлемый для всех компромисс.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАНОВО ВЛЮБИТЬСЯ В МУЖА"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples