Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1336

    советов

    3

    не хочу мужа
    здравствуйте.я 5 лет живу с мужем,у нас маленький ребенок 5 месяцев.после родов у нас еще не било секса.дело в том что я не хочу мужа,он меня неудовлетворяєт.почти все 5 лет я постоянно нахожу отмазку лишь би не спать сним.дело в том что у него проблемы с этим делом,плохо стоит.и из 10 раз я могу максимум один раз получить оргазм,а то и вообще не получить.он ходил лечился пару раз но ничего толкового не получилось.как проблемы били так и остались. я не знаю как мне бить.как не отказывать ему,єсли я его не хочу

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • greta
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    1. Если бы проблема была физического характера - согласитесь, вряд ли бы вы прожили 5 лет)
    2. В трудностях нет 1 виновника. Всегда есть 2. В той или иной степени.
    3. Надо искать выходы)) Я в этом спец)
    Мои советы:
    - Чем больше вы показываете своему мужчине не желание его, тем меньше у него будет стоять.
    - Ни в коем случае, слышите?! Никогда не давайте ему понять, что для вас это проблема. Мужчины к этому месту очень нежны на чувства. Подобного рода фразы, слова, поведение - бьет по их самооценке и порой вызывает даже ненависть.
    - Ищите способы. Я например, никогда, ни с одним мужчиной не достигала оргазма. Ну вот ни в какую. Что они только не пробовали. Не получалось у меня. До недавних пор. Существуют такие заведения, как интим магазин. Я люблю эксперементы, люблю свежесть в сексе. Вы ни в коем случае не должны бояться предложить что - то новое своему избраннику. Наоборот! Мужчины еще более застенчивы, чем женщины. Они на самом деле многого боятся)) Так вот, в этом магазинчике, продают такие штуки как "виброполе". Когда мне это посоветовали, я с сомнением смотрела на эту фиговину. Мне казалось, что я попробовала уже достаточно и вряд ли меня сможет что- то удивить. Стоит она не очень то и много от 10 до 18уе. Я решила попробовать. Так вот, эта фиговина удивила меня за 4 секунды. Более того, не только меня) Виброполе настолько мощное, что мужчина его тоже ощущает). Я вам расскажу еще уйму способов разнообразить важу сексуальную жизнь, но это чуть позже, если пожелаете. (Просто не знаю, как тут атреагируют на столь откровенные советы, я тут первый день всего).
    - Но самое главное: Вы ни в коем случа не должны опускать руки! Иначе, ваш мужчина попросту уйдет на лево. А там, гляди, и до развода не далеко. Тьфу,тьфу,тьфу! Ципун мне на язык! Он должен видеть, что вы его желаете, даже если у него не получается. Поверьте, со временем получится. Наверно 1 только Бог видел, как я злилась и кусала себя за локти, когда столкнулась с этой проблемой. А сколько мы ругались.... ухх...
    - И еще одно... вы должны так же подумать о том, что возможно и Вы утратили свою привлекательность... Я сама мама. При том, что я родила почти сразу, как мне исполнилось 18 - я +35 кг в весе, с целлюлитом, растяжками, опустившейся грудью, пигментацией и тд. Наверно 90% женщинам это знакомо. В этом тоже может быть проблема. Причем, женщина, будучи беременной перестает за собой следить намного чаще еще ДО родов. Занятая снимками, здоровым развитием плода и тд.
    И так. Пока муж на работе, а дитятко сладко спит, идете в ванную, бреете все что необходимо (про ноги не забываем и бедра тоже (как оказалось, за частую женщины не бреют бедра, что достаточно часто раздражает мужчин. По их мнению, женщина должна быть очень мягкой и гладкой)), делаете маникюр, педикюр, выщипываете брови, усы и все прочее, не украшающее вас. Идете в магазин, покупаете симпотичненькое белье. В особом магазине берете то, что я описала выше. Забегаем в парикмахерскую (если требуется). И ждем мужа. С радостным настроением встречаем его дома, вкусно кормим. Ложим спать дитятко и идем к мужу)). Даже если он по началу будет не в настроении, будет отпираться (хотя вряд ли), вы должны зарядиться энергией на вас обоих. И даже если вам не будет нравится то, что из этого вышло, вы должны довести дело до конца. Поверьте, главное стараться. А дальше, раскрепощенные, желанные друг другом, вы обязательно придете к какому-то устраивающему вас обоих решению. Удачи)) И не медлите с этим)) Буду рада помочь)
    Уважаемые посетители, простите за столь откровенную роспись. Не нашла других способов изъясниться. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    так вы им перестали восхищаться,мысленно показывает ему "фигу",вот оргазм у вас и пропал...
    а как только начнете им восхищаться и всем говорить что муж- гений, так оргазм появиться! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам необходимо все таки найти толкового врача и выяснить это физическая или психологическая проблема Если проблема физическая то вам обоим а не ему одному необходим уролог Если проблема психологическая то вам к психологу или сексологу Но опять же вдвоем а не одному мужу Проблема может быть и у вас Физиологически ваше влагалище может быть шире чем необходимо мужу и он тоже ничего не чувствует Оно часто расширяется и после родов Только грамотный доктор выяснит у кого из вас проблемы и как их решить Главное чтоб любовь в вашей семье не угасала а такие проблемы можно решить 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не хочу мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples