Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    553

    советов

    2

    Отношения с девушкой
    Доброй ночи! Позвольте сразу начну.  Еще месяца полтора назад у меня была девушка. У нас была взаимная любовь. Вместе мы были где-то 3 месяца. По-началу наши отношения складывались, можно сказать, идеально. Со временем происходили небольшие ссоры, потом уже были и серьезные. Причины этих ссор были  нестандартные. Но в основоном отталкивались от ее поведения. Дело в том, что она очень скроманя девушка, но несмотря на это, очень общительная и, я бы даже сказал, любвиобильная. Как я понял, я для нее стоял не выше, чем лучшие друзья. Этим я хочу сказать, что она спокойно могла остаться в компании друзей вместо того, чтобы побыть со мной. Она это объясняла так : " Ну это я такая, странная" . Из-за этого я очень переживал, и постоянно ей говорил об этом. И за-за этого у нас и происходили ссоры. Но она прекрасный человек : никогда ничего плохого ни кому не скажет, да еще и красивая очень... И вот, случилась финальная ссора, самая серьезная. Мы договорились о встрече в назначенном месте. До этого она должна была посетить одно место, которое располагалось очень близко от того, где я ее ждал. Она закончила свои дела, и я вышел на назначенное место, но ее там не было. Я звонил ей - она не отвечала. Через минут 40 она ответила и сказала, что забыла телефон дома и что сейчас уже не придет - ей нужно по делам сьездить. Я психанул. Приехал к ней, и все высказал. Нужно отметить, что до этого у меня с ней сорвались 2 встречи. Не из-за меня. Дело в том, что тогда мы еще числились школьниками. Все это происходило в конце года, и наш  класс должен был заканичвать школу. Через некоторое время, я осознал, что ее еще люблю. Я извинился перед ней,становиля, можно сказать, на колени,  и после выпускного, так получилось, я провожал ее домой, и у нас снова случился поцелуй. И все это долго происходило, короче говоря. Я вновь стал за ней ухаживать, и вновь дело доходило до близости, но сказать точно, что МЫ ВМЕСТЕ она не могла. Видимо, так на нее все ссоры повлияли. Так тянулось неделями, пока я ей не сказал, что пора решать. Она сказала нет. Но вся соль в том, что мы остались лучшими друзьями. И мы недавно даже гуляли вместе, и это длилось больше 5 часов. Сейчас мы постоянно переписываемся, постоянно делимся новостями. Но я понимаю,что  мне от этого плохо. ТАк вот в чем вся суть: после всего того, что между нами было, я ее люблю и любить буду, но мы лучшие друзья, и она ко мне относится как к лучшему другу. Я не могу не общаться с ней, мне хочется это делать, и я каждый день с ней общаюсь, но потом мне становится больно от того, что я понимаю, что ничего уже не вернуть. ТАк каждый день. Замкнутый круг.Я не хочу ее терять, но и осознаю, что быть ей лучшим другом для меня проблема, душевная проблема. Помогите советом. Очень тяжело.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Петр
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Здраствуйе!Улыбаюсь
    Сразу к делу))
    Скорее всего она просто не серьёзно к Вам отностся,т.к вы с ней примерно одного возраста судя по томучто вы писали выше(11 класс 16-17 лет).
    Она нахдится в поиске взрослого парня(или мужчины,примерно 23-27летнего возраста),в ее возрасте(если ей 16-17 лет) девушки уже начинают присматривать себе потенциального партнера,который сможет финансово обеспечить себя и ее детей.
    Девушки любят парней немного иначе чем мы их {#emotions_dlg.new_2},для них показатель это уверенность парня в себе,его положение и поведение  обществе,его талант в той или иной сфере,предпринимательская жилка...Она чувствует,что Вы за ней "cохните" и у нее идет обратная реакция...
    С Вами она до тех пор пока не найдет себе парня на постоянную основу,если в этот период Вы еще будете в нее влюблены,то это будет самый сложный период в Вашей жизни{#emotions_dlg.new_17}
    В общем я не буду расписывать двухтомник о женской психологии.
    Есть два варианта:

    1.Сложный способ.
    Устроится на работу и паралельно учиться,развиваться в той сфере которая интересна ей(возможно творчество или музыка и дизайнерская сфера-это уже Вам решать),уменьшить внимание в двое,а то и втрое(тк переизбыток внимания действует на девушек как серная кислота на человеческую кожу{#emotions_dlg.new_12}),внедриться в круг ее знакомых и произвести на них неизгладимо положтельное впечатлениеКрутой и через несколько лет возможно,что-то в ваших с ней отношениях,что-то да "склеиться"
    .Не початый край действий в общем.

    2.Простой способ.
    Забыть ее,не появляться в тех метсах где бывает она(лучше переехать в другой город или страну).
    Стереть все возможные пересечения связи с ней(мобильный телефон,страницы в соцчетях,любые контакты через ПК), любые попытки ее друзей связаться или найти Вас тоже должны игнорроваться.
    Все подарки подареные ею должны быть запечатаны и закинуты в чулан или закопаны во дворе(это ели жалко выкинуть)Подмигиваю

    Но самое главное(и сложное) в этом способе найти девушку которая если не заменит ее,то по крайней мере будет рядом с Вами и поддержит в кретический момент...первая неделя без НЕЁ будет самая сложная{#emotions_dlg.new_20}

    Я сам был в похожей ситуации.
    Советую посетить сайт Тимура Смирнова,она многим парням помог понять психологию девушек
    вот сылка на его сайт http://timur-smirnov.com
    Лично мне он очень помог.
    Желаю наискорейшего удачного решения вопроса!Смеюсь


    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я думаю,что это все же не дружба.Просто вы отдалились на некоторое время друг от друга.Увы,так часто бывает ,когда отношения начинаются в юном возрасте.Потом каждый из вас начинает меняться и понимание исчезает.
    Ваша девушка такой человек.для которого важны друзья.общение и чувство свободы.Теперь,возможно,вы бы уже лучше смогли ее понять.Ведь в отношениях очень важно ,чтобы у каждого оставалось личное пространство.Каждый человек личность и не должен растворяться в другом.Наоборот,только оставаясь собой он сможет быть интересен другому.Можно доверять друг другу,но при этом давать друг другу свободу .Обидчивость тоже приводит к ссорам ,которые все больше разводят людей.Попытайтесь показать ей,что вы изменились и поняли свои ошибки.Не унывайте,все еще может измениться к лучшему.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с девушкой "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples