Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1414

    советов

    1

    что делать с навязчивым парнем
    Помогите пожалуйста разобраться. Мне 20 лет, парня никогда не было, хотя меня называют красивой, привлекательной и т.п. В инсте познакомилась с хорошим парнем, но он меня не привлекает, встречаться с ним не хочу. Уже больше года он периодически о себе напоминает, я ему отказываю, а он все равно навязывается. Вышло так что он познакомился с моей мамой и очень ей понравился. Она чуть ли не силком ввыпихивает меня, когда он снова появляется в моей жизни и уговаривает что я должна  ним встречаться. я очень в себе неуверена, начинать отношения страшно. Да и начинать их хотелось с тем человеком, к которому я бы с радостью на свидание шла, а тут как на катогру. Я стесняюсь с ним идти по улице (возможно потому что парня еще не было-непривычно, хотя когда я иду со знакомым который мне нравится, мне не стыдно). Если он мне ничем не нравится, почему я должна с ним встречаться, ведь я его знаю около 1,5 года. Но он настаивает что надо узнать друг друга лучше. я тоже предлагала дружбу, но както с ним не получается просто дружбы: он сразу с цветами, с провожаниями,...Уже кошмарно стал раздражать. Просто послать , прям так чтоб понял-жалко и мама говорит что грубить не краси во, ну а вежливо-действует не надолго. Тем более в учебе в определенным момент он мне очень помог. Вроде как обязана.Что мне делать? Через силу общаться дальше и узнавать его лучше  ? ИЛи что ? Я уже совсем запуталась. Так хочется уже найти парня, ну что во мне не так ?  ?  Вроде все так. Просто мало куда хожу т.к. мама не пускает, поттому что вдруг со мной что-то члучится. И тут вот казалось бы подарок судьбы, но мне этот парень безразличен, не интересен. Он неплох на внешность, добрый, умный,но кажется таким сладким что аж приторный. Ну зачем мне встречания, не приносящие радости.   Я-человек довольно влюбчивый,а за это время к нему ничего не почувствовала. Неужели дальнейшее общение необходимо ?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ваша мама похоже авторитарный человек и имеет на вас сильное влияние.Вам надо постепенно избавляться от этого.
    Вы должны работать над собой и своей самооценкой.Осознать свои желания и мечты .Вероятно.вы сами еще многого боитесь и ищете опору у мамы,поэтому она вас и не может отпустить и навязывает свои взгляды.
    Скажите парню твердо,что у вас ничего не получится и вы больше не хотите встречаться.Знакомтесь с парнями у подруг на Днях рождения,в институте.Расширяйте свой круг общения.Отношения с людьми однозначно должны приносить вам радость,удовольствие и удовлетворение.Поэтому,если этого нет,то вам такое общение ни к чему.Своей маме тоже скажите об этом.
    Поверьте в себя.Это очень важно.И не бойтесь жизни.Если вы будете избегать опасных ситуаций,прислушиваться к своей интуиции,то с вами ничего плохого не случится.Поговорите со своей мамой о ее жизни,как все у нее складывалось.Расскажите ей о своих желаниях и целях.Почаще говорите с ней,как взрослый и уверенный в себе человек,тогда и она будет относится к вам иначе.
    Вы обязательно встретите парня,который вам понравится.Настройтесь позитивно и доброжелательно,чтобы люди видели вашу открытость и готовность общаться.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что делать с навязчивым парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples