Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4951

    советов

    3

    Зависть. Я очень сильно завидую одной девушке.ПОМОГИТЕ!!!
    У меня ужасная зависть. Начну с того, что у меня семья, которая меня очень любит, у меня 2 очень хороших подруги, которые также меня ОБОЖАЮТ. Внешность у меня очень даже хорошая. На улице оборачиваются, заглядываются. НО: началось все с того, как я увидела одну девушку вКОНТАКТЕ. Зовут анастасия Нагаева. Она самая красивая девушка. Меня просто съела зависть. Я НИКОМУ не завидовала. И НИКОМУ больше так не завидую, как ей. Она идеально красивая. Блондинка, с голубыми глазами, пухлыми губами, стройная. Она всем нравится. Я чувствую себя такой жалкой. Каждый день я реву, смотрю ее фотографии. Мне уже жить не хочется. Я не могу. Она идеальная. А я считаю себя ничтожеством. Прошу помогите, что мне делать? Я нормально ходить по улице не могу. Хотя занимаюсь спортом, общаюсь, дружу, у меня активная жизнь, все что я хочу, мне покупают. Но эта зависть....;(((( Если кому то надо, вот ссылка этой девушки:Знаешь анастасию нагаеву? Она тебе нравится? Если не знаешь, вот:http://instaprof.appspot.com/profile/anastasiya_nagaeva
    Дополнение автора от 13 Июля 2013 22:13
    Ей 16, а она уже вон какая красивая...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В любом случае, боритесь с завистью, ведь зависть не дает человеку спокойно жить, даже дышать нормально не дает, зависть губит и убивает! С чего вы решили, что она красавица? Быть может одним она покажется красивой, а другие скажут ну и уродина. Идеальных людей не бывает, у всех есть недостатки, у всех! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я посмотрел ее фотографии, ничего хорошего там нет, я говорю искренне, смой с нее макияж, и она будет страшна как атомная война, Ксения Собчак тоже с гримом симпатичная, но без него страх божий.  

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте дорогая ScreamShout! Ох уж эта зависть на красивых девушек которые вечно не дают нам покой! Могу сказать точно, что почти всем приходилось испытать это чувство. К сожалению, реклама навязала нам, что красивые девушки это те, у которых светлые волосы, голубые глаза, пухлые губы и идеальная фигура. Это абсолютно не так и чистая ложь. Посмотри в интернете фотографию Моники Беллучи. Весь свет считает ее неописуемой красавицей, а Голливуд боготворит ее. И что же? Она ведь не блондинка и фигура у нее не 90-60-90. Твоя зависть-это твое препятствие с которым ты столкнулась неожиданно. Возможно, до Анастасии, ты видела множество красивых девушек, но тебе внушали что ты красивее и благодаря личному опыту ты и сама это понимала. Вообщем, твоя зависть это твой барьер.Вот тебе мой совет: Это не последний твой случай. Ты еще сотни раз будешь сталкиваться с девушками, красивее тебя. Главное, не принимай красоту как что-то должное. Красота-это дар, который достается не всем. Если Анастасия хороший человек, то наверняка она свою красоту заслужила, не так ли? Вот и ты заслужи. Подумай про свои хорошие качества, забудь о своей красоте на время. Попытайся заслужить внимание хорошими делами. А то скоро, ты можешь стать ее жертвой и перегрызешь глотку каждому, кто будет красивее тебя. И еще кое что- если у Анастасии много друзей и ее все любят, то будь уверена что на 70% из-за ее привлекательности. Так что подумай, действительно ли красота так важна? Бесспорно, красивая мордашка это плюс, но еще лучше - хороший человек. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • И я посмотрела на твою Анастасию. Ну что могу сказать, жизнеспособная модель куклы Барби

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Зависть. Я очень сильно завидую одной девушке.ПОМОГИТЕ!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples