Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    715

    советов

    2

    Как вернуть доверье девушки?
    Привет! У меня была девушка(сейчас хорошо дружым), и нашы отношени сней были просто офигенными... но где то в феврале я ей изменил........ она узнала об этом где через месяць..... мы сней растались, но пройшло 2 дня и мы опять были вместе!!! И так это всё длилось ищё 5 месяцев... Всё было хорошо, нам было весело мы каждый день были вместе.... короче мне показалось что она меня простила... но увы, я ошыбался.... совсем недавно, где то 2 недели назад она сказала что мы ростаёмся,только потому что она не может забыть ту измену.... буду откровенен, я полюбил ее только после измены, но понял что рано или поздно она узнает,  и всё пойдет коту под хвост.... Сейчас, мы каждый день созваниваемся болтаем по 5-8 раз на день, и перед сном всегда болтаем..... Подскажите пожалуйста, как мне вернуть её???? я уже незнаю что мне делать......... 

    Могут советовать: Все пользователи женского пола

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас такая ситуация,что только опыт на стороне и время могут решить проблему.Вот вы после измены оценили свою девушку.Так и она ,быть может,пообщавшись с другими,увидит ,что вы ей ближе и роднее других...Все может быть.Поэтому не теряйте надежду и старайтесь быть ей самым лучшим другом...пока.Все может измениться в любой момент.И если у вас будет терпение и, действительно,желание быть вместе,то она должна будет это увидеть.Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2
    !

    Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваша девушка действительно искренне верила в то что сможет вас простить Она и простила Только забыть не смогла Это не в ее власти К большому сожалению Она наверное на этот случай сама готова наложить амнезию Сейчас не заворачивайтесь и не торопите события Единственное что вы сейчас можете сделать это общаться как хорошие друзья Пускай время все расставит на свои места Я уверенна что с момента вашей измены прошло не так уж много времени И поставте себя на место девушки А если бы вы узнали что она вам изменила? Смогли бы простить? И что ей надо было бы сделать чтобы вернуть ваше расположение? Будьте внимательны тактичны и терпеливы с девушкой Дайте ей время прийти в себя Для нее это большой удар А когда все уляжется попробуйте завоевать сново!Но окончательное решение только за девушкой И помните что потерянное доверие вернуть очень не просто! Удачи вам и не совершайте больше подобных ошибок

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть доверье девушки? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples