Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    908

    советов

    2

    Меня побил мужик
    Вчера меня побил мужик на улице..Возможно странно звучит, но это так и есть. Мне 19 лет, раньше, когда я была несовершеннолетней я работала на на него,а сейчас открыла всое дело напротив с мамой, и он конечно же дико зол. Вчера он вышел из машины, стал напротив меня, а я отошла от лотка, говорила по телефону, начал обзывать,посылать, я стала конечно же отвечать и угрожать милицией. Буквально через пару минут дикого мата в мой адрес он берет и толкает меня, когда я пытають встать, он толкает снова, штывает, бьет в грудь, рвет наушники и тд. Никто за меня из мужиков зп меня не заступился, все видели и шли мимо. Вообщем я кое-как встала, вызвала милицию, но так как все отказались давать показания (понятые или как их там), а синяки еще не проявились, то улик как таковых нет и все. У меня нет слов, я чувстую себя просто отвратительно, не могу головы поднять, папы у меня нет, парня тоже, хоть кто нибудь бы заступился бы. Синяки не считаются побоями, так мне сказали в милиции, хочу отомстить, мне очень плохо, попросить знакомых чтобы его побили...я не знаю что мне делать. посоветуйте, как выйти из этого положения.Заранее огромное спасибо!!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • anya23
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    цены снизьте и разорите его )))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • снимите побои с травмпункте
      в милиции не берут заявление- пишите заявление в прокуратуру...
      1).что у вас не взяли заявление в милиции 2). по факту нападения ...
      если не берут и там- пишите заказным письмом с уведомлением о вручении в областное управление

      10 лет назад

    • ах да,я в таких случаях всегда делаю вид,что снимаю видео на сотовый...
      это обычно отрезвляет

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте дорогая anya23! Да, Ваша ситуация не из простых. Определенно, тот мужчина повел себя как настоящий идиот. Вы наверное задумывались почему он это сделал. Конечно из-за зависти. Ты молода и наверняка бизнес у тебя прибыльный, а уж то что он напротив его вообще не входит ни в какие рамки. Прежде всего ты работала на него, а теперь-его потенциальный конкурент. Естественно это привело его в бешенство и он выставил себя последним дураком и ненормальным, угрожая тебе и оскорбляя. Теперь конечно, ты хочешь отомстить. Не торопись, еще успеешь. Мстить нельзя кулаками и угрозами, все должно быть продуманно. Сначала, обсуди ситуацию с человеком, которому ты доверяешь. Расскажи конкретно, поступательно, без приукрас. Этим человеком может быть как и Мама, так твоя подруга. Все это угрожает тебе и твоему бизнесу. Подумай, а чего ты хочешь добиться мщением? Собственное удовлетворение или справедливости? Если тебя это действительно волнует, обсуди дело с партнером или адвокатом. Это не значит, что нужно с ним судиться. Он поможет тебе, как справиться с мужчиной правильно и красиво. Я надеюсь, тебе мой совет поможет. Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

    • чувствую почему-то себя низко и мерзко, не знаю почему, спасибо за совет, в самом деле, дано все обдумать..

      10 лет назад

    • надо все обдумать))

      10 лет назад

    • Конечно Вы чувствуете себя плохо. Не берите на себя его вину, потому что вы невиноваты. Я очень рада Вам помочь и надеюсь, он будет наказан. Главное-решать ситуацию правильно и красиво

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Меня побил мужик"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples