Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1887

    советов

    2

    ну в прочем мой парень флиртует с моими подругами меня это выводит и после этого он говорит что кроме меня у него никого нету а я все знаю про него
    Меня  зовут  надежда  мне  26  лет  у  меня  такой  вопрос  Мой  молодой  человек Артем  постоянно  флиртует  с моей  лучшей  подругой  мариной  ратниковой  мен  это  просто  выводит  из  себя  и  после  этого  он пытается  сказать что  любит  только  меня  и у него  кроме  меня  нету  никого  но  верить я ему  немогу  да  и  просто  неполчается  потому  что  моя  подруга  рассказывает  мне как  он  ее  смешит  как  он  к ней  клеется  и как  она  ему  улыбается  я немогу доверять  он говорит  верь  мне  и все будет  хоошо ну  я немогу  ему  поверить  у  меня  был  уже  роман  продлился  он  8 лет  и  закончился  недавно мы  просто растались  только  не  из  за  подруги  а  из  за  парня  темболие  из  за  парня  из  росийской  группы  Нэнси  мы  стали с ним  близкими довольна таки  друзьями  переписываемся  часта да  и в  гости  завет  в росию  я  ему  звоню  а он  скзал  что  я Ш....ха после  всего  этого  и  мы  растались  незнаю  что  делать  помогите

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да,пока вам не очень везет с парнями.Это можно объяснить тем,что вы оба раза выбрали людей одного типа.
    Обычно это называют "наступать на одни и те же грабли".Так бывает.Вы открыто не рвите со своим Артемом,
    а просто скажите ему,что хотите некоторое время подумать и вам надо на время перестать встречаться.
    Посмотрите как  будут развиваться события.Тогда все окончательно и решите.
    Кстати,вам не следовало сразу после таких длительных отношений начинать сразу новые.Надо полностью все
    проанализировать и изжить старое,а потом уже отправляться в новое путешествие)))
    Главное-не теряйте уровень своей самооценки.А работать над собой никогда не поздно.И не отчаивайтесь.
    Когда вы будете более позитивно настроены и решите, что же вам нужно в жизни,то все обязательно получится.

    Посоветовали 10 лет назад

    • !
      В 26 лет у девушки должен быть более серьезный взгляд на жизнь и семью

      10 лет назад

    • Мы все разные.И что должео быть.что не должно-не нам решать.

      10 лет назад

  • 2
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +3.0
    Другие (3)
    Перво наперво вам необходимо заняться самообразованием  У вас как я понимаю в этом большой пробел Во вторых вы не готовы еще к сеьезным отношениям потому что как я поняла из вопроса вы морально незрелая личность Любить это значит нести ответственность за другого человека быть ему поддержкой опорой Любовь это взаимоуважение и умение считаться с интересами и потребностями партнера Это ежедневная работа над отношениями А у вас я так понимаю понятие любви сводится к совместным прогулкам и постели Поэтому вы и получаете то что заслуживаете Сейчас вам необходимо не в любовь играть а взять книги по психологии и русскому языку (даже если это не ваш родной язык) и читать В книгах есть ответы на все вопросы Вот когда понятие любовь приобретет для вас некий иной более широкий смысл вот тогда и созреете для серьезных отношений Извините за прямоту  Будьте счастливы!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ну в прочем мой парень флиртует с моими подругами меня это выводит и после этого он говорит что кроме меня у него никого нету а я все знаю про него"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples