Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    573

    советов

    2

    Отношения - Решенный вопрос
    Здравствуйте. В 16 лет познакомилась с молодым человеком, он старше на три года, влюбилась без памяти, было ощущение что живу только для него (в 12 лет потеряла маму и старшую сестру, жить не хотелось), он стал первым мужчиной. Через два месяца мне исполнилось 17 лет, папе он тоже очень нравился...он уехал на практику и оттуда прислал письмо с предложением стать его женой, вернулся поговорил с папой-получил согласие....и исчез... Я думала умру, меня его друзья успокаивали как могли, пытались с ним поговорить, объяснили что " девчонка образно вешается-поговори с ней" на что он отвечал "пусть повесится- легче будет всем", я ночью открывала глаза и видела его силуэт (галлюцинации)....Как выжила не представляю. Я была девочкой без приданного да еще и переехать в другой город пришлось, а ему нужна была прописка, поэтому как потеряла прописку так и ему стала не нужна. Я вышла замуж (практически сразу) родила сына, развелась, вышла второй раз замуж-родила дочь...Теперь у меня есть все, я много училась и работала, я вылепила себя из пепла, собрала по кускам. Сейчас я красивая (у меня не завышенная самооценка), умная (два высших образования и кандидатская степень), я обеспеченная женщина (квартиры, земельные участки, машины, деньги), прекрасная семья (сын, дочь, замечательный муж), но меня на достижение всего этого толкала боль той брошенной девочки, хотелось чтобы узнал какая я теперь и пожалел что потерял, самое страшное, что я его любила всегда...И вот три дня назад мы встретились спустя 17 лет, сказать что он потерял дар речи-не сказать ничего, а я увидела постаревшего человека слегка оплывшего, не совсем довольного своей жизнью, мы поговорили ни о чем и разошлись, домой я вернулась с камнем на сердце, каким не стал-люблю до сих пор, он стал звонить, писать смс и в интернете о том как рад, что любит, что самая желанная, предлагал все разорвать с семьями и начать сначала...я позвонила и рыдая в телефон попросила оставить меня в покое, что все в прошлом, а он предложил еще раз встретиться, даже на стоял, что нам необходимо поговорить, и я как овца на заклание пошла зная чем все закончится...разговора то и не было, все ни о чем, алкоголь за встречу и он увез меня к себе....утром я ощущая себя грязной (первый раз изменила), уехала сама на такси, он не собирался меня отвозить обратно, сказал что все было ошибкой, что у него семья, что он просто хотел меня по старой памяти....я делала вид что все нормально, что мне в принципе другого и не надо было....но как жить дальше я не знаю, не хочу, он проехал катком, я как тень. и я все равно люблю его. Подскажите, как избавиться от всего этого????

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples