Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    604

    советов

    3

    Помогите, пожалуйста. Нужен совет.
    Решила, что хватит жить от истерики до истерики любимого, и после очередной попытки поговорить услышала буквально во второй фразе от него "Не получится, значит не получится." Эта фраза была сказана спустя 2,5 года отношений. Не смотря на то, что сама решила - отходить и отвыкать очень тяжело. Очень плохо себя чувствую последние полгода и порой во второй половине дня сил остается только до дома доехать, поэтому не пишите, пожалуйста, что нужно заняться любимым делом и т.п. Я правда знаю это. извините. Как убедить себя, что все правильно? Потому что, пока решилась, надо заканчивать отношения, иначе потом не знаю, найду ли силы снова, во время очередного приступа его бешенства уйти. Очень тяжело....правда...И делиться как-то не получается-не хочу грузить близких своими проблемами.... С каждым днем все сложнее... На душе очень тяжело...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы наверно думаете, что уже не встретите другого мужчину, которого сможете полюбить, что мир просто рухнул (сама все это пережила) но оглядитесь вокруг! ведь очень много умных интересных молодых людей, с которыми можно здорово проводить время, общаться, гулять! а дальше время покажет. Привычка очень сильная штука, но надо уметь расставаться с ненужными вещами и людьми тоже. У меня есть один способ психотерапии, я люблю перебирать свои вещи,мерить их, выкидывать, то что мне уже не нравится, и не жалеть об этом! а еще сходите в парикмахерскую сделайте новую прическу, купите туфли на каблуках! расправьте плечи, и с гордо поднятой головой пройдитесь по улице)) сразу заметите восхищенные взгляды мужчин)) и на душе станет приятно! и может быть это послужит маленьким толчком в вашу новую прекрасную жизнь! Желаю Вам добра, и не отчаивайтесь пожалуйста!

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо)) Наверное мне помогло именно то, что вы описали, только немного в другом направлении - мы помирились, точнее я решила не прикладывать больше никаких усилий, и - будь, что будет, но за совет большое Вам спасибо!))

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если отношения не приносят радости,а одни страдания,то их обязательно надо разрывать.
    Ваше самочувствие от постоянного стресса и плохих эмоций.Ничего так не забирает силы ,как
    негативные эмоции.Вам надо освободиться и снова начать радоваться жизни,простым мелочам...
    И тогда силы к вам вернуться и жизнь заиграет новыми красками.
    Не бойтесь все изменить к лучшему.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо. я поняла, но есть один момент, который меня раньше останавливал - может пройти некоторое время, он приедет будет клясться, что он все переосмыслил....и т.п. Или просто попытаться вести ебя как будто ничего не было... Ведь и хорошего не мало было...И одной мне тяжело...

      11 лет назад

    • Конечно,человек сам делает выбор.А советы посторонних помогают как бы посмотреть на все со стороны.
      Скажу только,что взрослые люди редко меняются кардинально.Просто, от случая к случаю вы будете тешить себя самообманом,что все нормально.Решение за вами.Удачи!

      11 лет назад

    • Спасибо большое, я все поняла. :)

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если все не правильно, то и не убедишь себя в обратном...
    Изыскивайте способ свалить хотя бы на пару недель (без любимого), прийти в себя и накопить силы.
    А там смотреть по обстоятельствам.
      

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо, мне безумно этого хотелось бы но, по ряду обстоятельств, никак не могу вырваться....:((

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите, пожалуйста. Нужен совет."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples