Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    800

    советов

    4

    Измена мужа
    Живем в браке 19 лет. У нас 3 детей. Жили нормально. Муж в  последние несколько месяцев стал работать таксистом и познакомился с одной женщиной, у которой несколько месяцев назад умер муж. Она как-бы стала его клиенткой. Однажды я в одноклассниках я увидела с его страницы переписку его с ней, он не признавался что с ней знаком. Город у нас небольшой, многие друг друга знают,  я стала выяснять кто это такая. Сделала детализацию звонков моего мужа и оказалось что они часто перезваниваются. После скандала он обещал не звонить ей и не возить ее, говорит, что они просто друзья и интимных отношений нет и не собирается. Через некоторое время выяснилось что они опять перезваниваются и т.д. Я за этот период времени очень сильно похудела(1 месяц), проблемы с сердцем,бессонница. Я боюсь за свое здоровье, хочу уехать от него, но жду окончания учебного года для детей. Боюсь чтобы "крыша" не съехала от обиды. Уже ему не верю, постоянно подозреваю и очень часто устраиваю скандалы. Он говорит что любит меня, не опустит меня и т.д.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это состояние и мне знакомо. Сволочи мужики, а мы их любим и страдаем. Я своему сказала, если изменяешь, то делай так, чтобы я не узнала об этом, а не можешь не берись. В противном случае развод. Не знаю помогло или стал лучше скрывать, но пока улик нет. Зайдите на сайт "Семья без измен" автор Рада, фамилию забыла. Может ее советы и тренинги Вам помогут

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Возможно,что это выход-уехать на время.Он осознает,что не может без вас и детей.
    А вы успокоитесь и на наломаете дров,о чем потом будете ,возможно,сожалеть.
    Время и расстояние иногда сами помогают все расставить по местам.
    Увы,никто и никогда не застрахован от таких жизненных ситуаций.Держитесь!

    Посоветовали 11 лет назад

    • А я считаю, что если хоть раз сделать передышку, то потом уже и не склеишь... Это чисто мое мнение. да и муж мне всегда в таких ситуациях говорит, если разойдемся, то навсегда, никогда не будет "пару недель" или "отдохнуть"... Ну что даст время? Ему свободу действий, а ей еще лишние переживания... Если решать проблему, то внутри и без всяких передышек... Возможно сыграет страх, с его стороны, страх потерять семью, все то. что за столько лет прикипело, одумается и все такое...

      11 лет назад

    • Сейчас оба на эмоциях и обе стороны могут сделать такое,что потом сложно простить.
      А период расставания можно сократить по желанию) Все зависит от внутреннего состояния.
      С разными людьми разные модели срабатывают.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как я вас понимаю... У самой порой крышу сносит от ревности и обиды, а еще больше от подозрений и недоверия... Если вы так переживаете, значит любите. Что вам даст расстование?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Мне кажется ,что Вашего мужа заел домашний быт. Поэтому он ищет новых эмоций , новых ощущений на стороне. Ненужно никуда уезжать ведь проблему Вы не решите попытайтесь внести какую то новизну в Ваши отношения. Отправьте детей на отдых, сходите в салон сделайте из себя красотку и пригласите его на романтический ужин.Поверьте он просто ОХ.....ЕТ ,а ВЫ для него станете новой загадкой,которую он захочет разгадать.



      10 лет назад

    • Не всегда так просто внести какие-то изменения, постоянно мешают какие-то факты (по крайней мере в моем случае), не могу говорить за автора данного вопроса. Да и не всегда это является выходом. Думаю для начала надо разобраться, в чем именно причина, и разбираться нужно вдвоем, научиться общаться, обсуждать и решать...

      10 лет назад

    • а измена это всегда тяжело и непростительно. А дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ! Поверьте мне! Любая дружба такого рода перерастает в интим. Надо просто вызвать мужа на более серьезный и детальный разговор, взять так сказать за Яй-ца, и он сам все вам расскажет, если будет что говорить... И вообще, столько времени прошло, интересно, как же все таки решилось все у автора?

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Измена мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples