Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1200

    советов

    13

    неразделенная любовь - Срочный вопрос!
    раньше я не думала, что такое бывает.
    я знала, что люди могут влюбляться, привязываться, хотеть только плотской любви и т.д...
    но полгода назад я увидела этого человека... я открыла ему свое сердце...
    многие могут подумать, что это подростковое, но, к сожалению, это не так... я рано вошла во взрослую жизнь.
    и вот этот человек увидел и услышал меня...
    мы были вместе... я влюбилась и поняла что это ОН, когда он прочитал свои стихи... в них была вложена та же идея, что и в моих ранее... 
    недавно состоялся разговор.. серьезный... он сказал почему мы не можем быть вместе... он бы забрал свои вещи от гражданской жены если бы не одно "но"...
    я была дурой... до того, как стать его, я переспала с его знакомым... а тот оказался треплом...
    он постоянно подкалывает моего любимого человека тем, что он меня (простите за грубость) "е*ал"...
     и когда наш разговор дошел до пика, я билась в истерике, говорила что ненавижу его, чтобы он убирался, а он обнимал и просил успокоиться... "моя девочка"... так он меня называет... потом я обнимала, целовала, говорила что люблю... он сказал что есть возможность, при которой мы можем быть вместе..но я так и не услышала ео мысль...
    помешал телефонный звонок и тема прервалась... 
    и не могу вернуть в это русло. я хочу просить прощение за то, как я вела себя с ним...

    вопрос заключается в том, что я знаю, что он - мой суженый. но что мне делать дальше, как искупить свою вину... я уже не знаю этого... мне нужна помощь... я действительно его люблю...
    прошу вас, дайте совет.... 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Он не должен смотреть на твое прошлое, ведь вы не бвли вместе, когда ты провела ночь с тем парнем. Вашей вины ни в чем нет, а ваши эмоции лишь доказывают, что вы сожалеете о том, что это произошло.  А Если этот "знакомый" вас так обливает грязью, как рагирует ваш МЧ? Если он вам не припоминает это при каждом "удобном" случае, по какой причине вы тогда так переживаете? Если он вас любит, он поймет. Да, ему неприятен этот факт, но все же, связь была ДО ваших отношений. Не отчаивайтесь и ни в коем случае не повторяйте истерик, в первую очедь-успокойтесь, Если это "тот самый", никуда вы не денетесь. Счастья вам!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Просто поставьте его в извесность, пусть он выберет с кем он хочет быть. Удачи

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мой вердикт суровыцй....Нормальный мужчина присечет любые поползнавения в твою сторону!!!! Если ты ему нужна, так и сделает и от гражданской жены уйдет и от друга откажется (Шутник блин), а если нет...не твое это, значит ждет тебя кто-то лучше!!!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А я не поняла - в чем, собственно, Ваша вина? В том, что сдали нервы? И он, что, не знал о вашей связи с тем - знакомым? Ну. то что знакомый просто дурак - это ясно, но почему суженный то все покорно слушает? А может и нет этих разговоров? А ему нравится, что бы Вы были виноваты перед ним? Вы не допускаете такой вариант? Первое, что необходимо - успокоиться и посмотреть немножко со стороны на всю ситуацию. В истерике ничего решать нельзя - будут одни ошибки.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5
    zoy

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а те що він спав з гражданскою...його ніяк не зачипає...і зараз до неї ходить?де ваша вина за колишнього ,я не бачу!він для вас зараз один в вселені! у вас були плани на майбутнє...а без нього ваш світ рухне?так придумайте запасний план! вам боляче ,без нього?вам страшного його втратити?али чи його?...чи людину яку ви ідеалізували.?...він знайшов ключ до вашого серця......тому,що даввамрозуміняі відчутя щасливого майбутнього....ноось вономайбутнє! де його розуміння? коли слова переходять в дії тоді появляється -довіра! відпустіть його і будуйте нове майбутнє....а він ,якщо насправді обрав вас .....перейде в дії...а ні то хай не тратить ваш час...бо повз може пройти ваш справжній принц,а ви і не замітите!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну,во-первых, Ваш суженый мог бы и вступиться за Вас перед знакомым-приятелем.На то он и мужчина,чтобы защищать свою женщину.  ну а во-вторых,разговоры разговорами,но важны поступки.как я понимаю,их нет. Извините за жесткость,но оно Вам надо ждать его пока он созреет? Как уже сказано ранее,он будучи с одной женщиной встречался с Вами.Где гарантия того,что это не повторится? Если это любовь,светлая и взаимная он бы и дня не остался с другой женщиной. Может я идеализирую, но любовь не причиняет страдания и боль. А если причиняет,то это не она.  

    Посоветовали 10 лет назад

  • 7

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Во первых- почему, ваш молодой человек ничего не скажет этому знакомому?Он его мнение уважает больше чем ваше и гражданская жена ему более важнее, а с вами ему думаю просто легко?Даже если вы его любите от души,нужно отнестись к этому философски, что найдете вы того человека,который сам будет хотеть с вами быть постоянно, а это будет приятный в некоторых моментах опыт и даже печальный,но опыт для того, что бы вы- росли.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 8
    kay

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не знаю ваше имя но хочу сказать одно...жизнь очень коротка,и она должна быть стабильной потому что в этом комфорт,стабильнее прежде всего эмоционально.ни один мужчина не заслуживает слез,говорю исходя из своей истории,знаю что такое настоящая любовь...к сожалению она редко бывает взаимной в полной мере. есть хорошее изречение восточного мудреца "Не трать время на того,кто не хочет тратить его на тебя"...не отнимайте у себя прекрасные минуты жизни,посмотрите вокруг и вспомните что всегда есть что то или кто то лучше чем то.что было...это факт!!!
     

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Нет. Это не ваш суженый. Суженый обычно встречает на белом коне и безо всяких жен. И мам тоже, кстати) 
    Вы понимаете, о чем я? Если уж верить в сказочки о Небесной и Вселенской любви, то верить надо до конца)

    Посоветовали 11 лет назад

  • 10

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А вы не считаете, что возможно это с его стороны только предлог не уходить от жены. Я считаю отношения нужно вам строить если вы предназначены друг для друга, но не на такой почве. Пусть уходит от жены, а искупать свою вину будете потом. На счет вины: как я понимаю, вы не были вместе в тот момент, когда переспали с его знакомым, так что вам не в чем себя винить. Нужно хорошенько объяснить этому знакомому чтобы не трепался об этом больше.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Полностью согласна с Lolita! Никакой ошибки не было и вы ни в чем не виноваты.Был не совсем удачный опыт с человеком,который оказался не просто треплом ,а подлым.Только подлые люди так поступают.Не раскисайте и не вините себя ни в чем.
    Я хочу поговорить о другом...У этого человека есть жена,пусть и гражданская. Не думаете ли вы,что ваша "ошибка" для него только предлог не уходить к вам? И нужен ли вам вообще именно он.Ведь он совершит предательство,уйдя к вам от гражданской жены.
    Мой опыт говорит,что единожды предавший...Почему вы считаете,что он вас потом вот так не предаст из-за следующей большой любви.Почему-то люди ,в угаре любви,не думают об этом.Но у вас сейчас есть повод подумать обо всем.Так ведь?Вы видите в нем свою единственную любовь,а он? Мне очень хочется ,чтобы вы были счастливы.Поэтому взвесьте сейчас все,обдумайте.Не действуйте сгоряча.Я не сторонница борьбы за любовь.Любовь или есть или ее нет.Но жизненные обстоятельства бывают .конечно.разные.И если вам скажут,что любят вас безумно,но жить с вами из-за каких -то дурацких условностей не могут,вы согласны на такую жизнь и такую любовь? По моему понятию, любовь должна делать человека счастливым.И если кто-то говорит "о неразделенной" или" несчастной любви",то это все что угодно,но не Любовь.Разве войну мы назовем несчастным миром.Нонсенс! Так и в любви.Она может быть только взаимной и только счастливой.Стремитесь именно к такому и будете счастливы.Разве не этого вы хотите? Счастья...
    А его стихи...главное ведь не в том,что человек говорит,а как он поступает.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 12

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Вы сейчас мучаетесь и маетсь, а все из-за двух моментов,если я правильно вас понимаю, то 1-й это из-за того что чувствуете себя виноватой,что спали со знакомы и 2-е из-за неопределенности с вашим суженым. Ну так вот если взять первое, то вины вашей здесь нет и не может быть, так как это было до него, и советую с этим вам не носиться так как от вас пахнет жертвенностью, виноватостью, а мужчины на дух такого не перносят и могут это только усугуби в вас и себе накрутить то чего и не было.Да было и что теперь? Вы же не Экстрасенс что бы посмотреть в будущее и предвидеть с кем спать а скем нет.Это все опыт,даже не ошибка 2-е. В ваших отношениях очень много не сказаного.Вам необходимо поговорить откровенно и позадавать ему конкретные вопросы,что бы вы могли дальше двигаться по жизни. Садите его испрашиваете, дорогой я тебя люблю и хочу чтобы мы с тобой жили вместе, но для этого мне необходимо знать твои мысли по поводу всего этго и выбрать то направление куда мы будем двгаться с тобой дальше и стоит ли нам это делать(пусть он чуток испугается)тон должен быть при этом спокойный и очень уверенный. Скажи мне пожалуйста что конкретно тебе мешает переехать ко мне?Если мы это решим, тогда ты переедешь? Сколько дней, недель, месяцев тебе необходимо сделать этот шаг?.Вопросы могут быть различного характера я просто не знаю всего и написала вам макет.А остальное вы сами додумаете, Только если вы действительно пойдете на этот разговор,т если договоритесь о о переезде, то определяйте конкретные даты,+,- несколько дней . Если он не выполняет договореность то завершайте отношения.Пусть он либо макитру чухает и делает свой выбор или пусть оставит в вас в покое, иначе вы так будете маятся долгие,долгие годы.Может вам покажется мой совет жестковатым,но это из многочисленных опытов и жизненой практики.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 13
    !

    Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -4.0
    Другие (2)
    Ваша ошибка ни в коем случае не должна негативно повлиять на вашу дальнейшую жизнь и стать препятствием на пути к счастливой жизни Если ваша любовь взаимна то боритесь за нее  Постарайтесь сделать так чтоб ваши отношения стали как можно более доверительными После произошедшего это будет трудно сделать но   Москва тоже не сразу строилась Сейчас все в ваших руках и от вас зависит судьба ваших отношений Вы совершили ошибку но мы все люди а не роботы и все совершали ошибки Просто надо свои ошибки признавать что вы и сделали и исправлять Сейчас постарайтесь со своим молодым человеком быть как можно более откровенной Рассказывайте ему о своих чувствах эмоциях переживаниях Думаю он оценит вашу искренность и тоже будет откровенен Прошлое постепенно отпустит Главное больше о нем не вспоминать

    Посоветовали 11 лет назад

    • Во первых почему, ваш молодой человек ничего не скажет этому знакомому,он его мнение уважает больше чем ваше и гражданская жена ему более важнее, а с вами ему думаю просто легко?даже если вы его любите от души,нужно отнестись к этому философски, что найдете вы того человека,который сам будет хотеть быть с вами постоянно, а это будет приятный в нкоторых моментах опыт и даже печальный,но опыт для того что бы вы росли.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "неразделенная любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples