Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1767

    советов

    2

    Как вернуть жену !

    Доброго времени суток. Постараюсь вкратце, но содержательно. У нас за спиной 12 лет совместной жизни.Разница в возрасте - 13,5 лет.Я обижал свою жену- обзывал в скандалах, изменял, даже мог ударить - пять раз за нашу жизнь это произошло.  Я себя оправдывал тем, что она меня довела. Нет, виноватым себя считал, но... Я извинялся, и мы жили дальше. В прошлом, 2012 году на похоронах моего отчима произошел конфликт между моим братом и моей женой.Она мне преьявила претензию, почему я ее не защитил, не закрыл рот своему брату. На почве этого у нас разгорелся серьезный скандал.Без рукоприкладства, но очень сильный.После этого моя жена решила, что мы расходимся и начала жить своей жизнью.Она мне сказала, что больше не видит меня, как своего мужчину. Но мы продолжали жить в одной однокомнатной квартире.Я очень пытался вернуть жену. Продолжалось это 100 дней, пока 20 апреля, произошло событие. 19 апреля у нее был день рождения. Мы его отметили доиа очень скромно. На следующий день она пошла на работу и там проставлялась. В общем, вечером я с сыном легли спать.Но что то меня подняло из постели. Я поехал к ее работе. Буквально через 3 мин после того, как я подьехал, вышла моя жена с клиентом клуба (она работала барменом в бильярдном клубе). они закурили и она, отодвинув его  руку с сигаретой и начала с ним целоваться.Прижалась к нему всем телом. Он прижал ее к себе за голову и за попу.Была ночь, жена была неимоверно пьяна и всю ночь защищала его. Где то в 4 утра я ушел домой.Ей сказал, что ухожу и уезжаю в Питер. Она мне пожелала счастливого пути. Но утром она мне начала названивать, умоляла не уходить, встретиться. В общем, на 12й раз я согласился.При встрече она обещала, что у нас будет нормальная семейная жизнь.Что она была очень пьяна и сильно сожалеет, что так произошло. Я остался. Прошел год. Было немало скандалов и мало интима.Я старался не обзывать жену в скандалах, и тем более не поднимать на нее руку.И вот ночью с 18 на 19 января этого года произошел грандиозный скандал. Утром он продолжился.В какой то момент я потерял контроль над собой и ударил ее. И сломал ей челюсть. С этого момента начался ад. Я ненавижу себя за это.Не понимаю, как это произошло.Сейчас мы живем раздельно. Но я не могу так жить. Схожу с ума и очень хочу вернуть семью.Многое передумал.В скандалах я часто пугал ее самоубийством, она меня не выпускала из дома. А если бы я не пугал ее, она бы выпускала меня из дома, можно было остыть и не доводить до такого накала. Вообще многое продумал. КАТЕГОРИЧНО НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ ИОБЗЫВАТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ !!! Помогиье, посоветуйте, как вернуть семью, как вернуть моей любимой женщине счастье со мной. ЯОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ, и уверен, что после пережитого никогда больше ее не обижу, но она говорит, что боится, что это может повториться. Помогите сделать так, что бы она не боялась и что бы ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!!! Всем буду благодарен за помощь. От всего сердца. Спасибо заранее. Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу.
     


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть жену !"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples