Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    923

    советов

    4

    скандалист
    У меня заботливый любящий муж Он внимателен ко мне дарит дорогие подарки Но постоянно кричит на меня по пустякам и тут же переходит на нормальный тон Муж рос в деревне и сейчас постоянно кричит на свою мать Этот недостаток его воспитания здорово портит мне жизнь Пробовала спокойно обьяснить-говорит что это голос у него такой Пробовала говорить с ним шепотом-не помогает

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • !
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    так ты же слышишь плохо, носишь аппарат...вот он и кричит...
    можно конечно повторять раз по 5 одно и то же...но видимо ему проще кричать.. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • !
      Кричит он только в гневе У них в семье так принято хотя глухих у них отродясь не было И со мной он повышает голос только когда ему что то не нравится Слух с аппаратом у меня 100% А если посмотреть со стороны то у него все глухие кто его не устраивает особенно его мать и сестры Это исходя из вашего совета пишу Это просто отсуствие элементарного воспитания

      10 лет назад

    • вы(женщины) делаете поперек,специально...
      а потом удивляетесь результату...
      и всем говорите " я женщина! да как он мог..."

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю , что когда человек кричит , это означает , какое либо недовольствие , либо напряжение . Если он вас любит , а иногда кричит , это не значит , что не любит , возможно он не может справиться со своими эмоциями, так как мама не научила, как справляться. ( если он на нее кричит !!!значит нарушена комуникация, в каком то именно моменте ) . Возможно , вам стоит понаблюдать за ним , в какие именно моменты он кричит , что предшествовало его взрыву , может определенные слова или действия !!!! Где у него поломка)? И там починить , и все ок)))

    Посоветовали 11 лет назад

    • !
      я прекрасно понимаю что это недостаток воспитания и никакой закономерности в криках не прослеживается если я забыла костюм он поедет за 100км безаговорочно но если нажму не ту клавишу или в магазине вернусь к покупке крика не миновать

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    На самом деле все зависит от вашей реакции. Вам надо продумать, как вести себя, когда он начал кричать. Понаблюдайте, как ведет себя его мать. Молча терпит? Или тоже начинает кричать? Вам нужно вести себя диаметрально противоположно. Главное всем поведением показать ему, что с Вами так себя вести нельзя!  Вы умная женщина, даете такие дельные советы. Вот и попробуйте себе дать совет, как если бы другому человеку. Посмотрите на ситуацию со стороны. Слова на самом деле могут быть бесполезны, особенно опосля. Думаю, что Вы должны всем своим видом показывать, как Вам больно и обидно.
     Попробуйте шоковую терапию. Как только повысил голос, сделайте что-нибудь необычное - бросьтесь на шею и поцелуйте, к примеру.)) Или скажите, что боитесь его, когда он начинает кричать.(это если он Вас любит). Здесь надо вам самим продумать, в зависимости от характера Ваших отношений.


    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте поорать и Вы на него!!!! Тоже по пустякам=))) Може он поймет,когда почувствует на себе,как приятно слышать,грубый голос!

    Посоветовали 11 лет назад

    • !
      пробовала-тогда обижаемся оба и несколько дней не разговариваем

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "скандалист"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples