Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    528

    советов

    4

    любовь
    я люблю парня уже 7 лет... в прошлом году я его обманула создав страницу в соц сети под вымышленным именем парня который якобы меня любит и начала общаться с тем кто мне нравиться через неё. узнавала у него на счёт его девушки и т. д.. он ко мне хорошо относился, мне казалось что даже любил.. но через время он узнаёт что это писала я, но я не призналась. его отношение совершенно меняется.. он начинает меня недолюбливать... через год после этого я уезжаю в другой город.. мы почти не общаемся... через пол года.. я приезжаю обратно в гости... он вроде за мной скучал.. постоянно меня обнимал... в последний день перед уездом я решила с ним поговорить... просто наладить отношения после всего что было... он напрямик меня спрашивает о том был ли на самом деле тот парень которого я выдумала... я ответила правду, что его не было...он сказал что не сердится на меня... и хочет приехать ко мне в гости посмотреть как я живу и т д..  после этого я уехала... теперь опять через пол года должна приехать... правильно ли будет если я скажу ему о своих чувствах? я не могу без него... но скорее всего он меня не любит...хотя есть такие ситуации в которых я задумываюсь так ли это на самом деле...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    О любви говорят не слова ,а поступки.Он простил вас и хочет быть с вами.
    Ищите доказательства его отношения к вам в его поступках и вам будет легче и яснее.
    Трудно в жизни быть уверенным в чем-то на 100%.Иногда лучше чуточку сомневаться.
    Это дает стимул быть лучше в чем-то.Вот вы не ожидали от себя такого поступка и теперь
    казните себя.Не стоит.Это надо оставить в прошлом.Развивайте ваши отношения дальше.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо)

      11 лет назад

  • 2
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    создавая липовую страницу вы хотели узнать о чувствах своего парня к вам? А неужели он сам никогда не говорил о них вам? Если говорил зачем тогда вам понадобились лишние доказательства? Все мы люди и все мы ошибаемся Надо просто признавать свои ошибки и нести за них ответственность Надеюсь ваш молодой человек искренне вас простил И надеюсь это будет самой большой ошибкой в вашей жизни

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      он никогда не говорил... я понимаю что это было плохой идеей мягко говоря... сама не знаю что на меня нашло.. но это был единственный раз когда я ему соврала, больше этого нет... он уже знает) вот только что он ко мне чувствует я не знаю....

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо..)

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    у меня один вопрос. Чем вы думали, создавая другую страничку?неужели Вы так наивно полагали, что Вас невозможно вычислить?манера письма, выражения - все это индивидуально, а Вы со своим молодым человеком давно знакомы, и он уже все это прекрасно помнит. Вы его много обманывали, и нет ничего  странного в том, что он не знает, как себя с Вами вести. Будьте уже, наконец, честной, не плетите паутинок- сами запутаетесь. Хотите узнать его к себе отношение - спросите прямо. Хотите что-то сказать о своих переживаниях - дерзайте! это работает! удачи)

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      создание страницы было очень большой ошибкой... я и сейчас раскаиваюсь за это... но больше нет никаких обманов...

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо большое)

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      плохо что я однолюбка... если он меня не любит...

      11 лет назад

    • а что терзаться?если бы да кабы. просто поговорите)

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      :)

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы столько времени его обманывали. Так что он заслужил, чтобы вы наконец были с ним искренни. Не бойтесь открываться! Говорите о своих чувствах, переживаниях. Такой вы ему понравитесь гораздо больше.  Это возможность спасти любовь - неужели вы ей не воспользуетесь? Смелее!

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      думаю, вы правы) спасибо!)

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      но меня очень сильно пугает то, что скорее всего он меня не любит...)

      11 лет назад

    • А если любит? Лучше сделать, чем не сделать, а потом всю жизнь жалеть. В жизни Вам часто придется выбирать между любовью и страхом. Выбирайте Любовь - не ошибетесь.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      хех) конечно лучше выбрать любовь) спасибо вам большое)

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples