Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    957

    советов

    4

    Работать ли за 20000тыс рублей администратором психологического центра , если за образование заплатила много денег?????
    Закончила институт психологии, пишу диплом ! Мой мужчина хочет , чтоб я работала хоть , где то , обеспечивает ! Я заплатила много денег за обучение , терапия 2 раза в неделю 3 года . Стоит ли работать администратором психологического центра за 20 тыс руб в месяц? Меня взяли , но что то очень обидно за такие деньги работать. Вообще хотела заниматься частной практикой , совсем небольшой опыт есть. Что посоветуете ??? Делать сайт психолога? Как решать вопрос с работой?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    конечно работай...

    клиентскую базу наработешь...

    все воришки для этого и устраиваются на работу, чтобы :
    1). клиентскую базу стырить
    2).систему ведения бизнеса стырить..

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Конечно, если работа не приносит вам удовольствия (в.ч. материального), надо начинать что-то новое, искать новые возможности. Но для начала, чтобы не остаться у разбитого корыта, можно создать сайт психоконсультации и работать одновременно. А дальше ... выбрать, что по душе.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    все люди с чего-то начинают. нельзя так сразу взять и зарабатывать кучу денег, и не жалейте о потраченных деньгах. не зря ведь говорят "сначала мы вкладываем деньги в знания, а потом знания вкладываем в деньги".так что все окупится и прибавится, но со временем{#emotions_dlg.new_1} тем более, если ваш мужчина вас обеспечивает и хочет, чтобы вы хоть где-то работали, то эта работа - шанс заработать огромный опыт никуда не спеша. тем более, работая администратором, можно и клиентов себе наработать очень ненавязчиво {#emotions_dlg.new_1} а заработав опыт, даже смотря на других, можно и о своем деле подумать, тогда уже будете точно знать что и как.удачи вам сейчас и в будущих начинаниях {#emotions_dlg.new_1}

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если сможете работать без желания, а лишь бы где-то и хоть как-то, то можно и поработать. Если же отнестись к этому как к приобретению опыта, то это уже совсем другой разговор. Попытайтесь, если не ваше, бросите и уже с уверенностью займетесь собственной практикой.  Может за это время и подвернется работа, более выгодная и привлекательная. 

    Посоветовали 11 лет назад

    • Конечно, если работа не приносит вам удовольствия (в.ч. материального), надо начинать что-то новое, искать новые возможности. Но для начала, чтобы не остаться у разбитого корыта, можно создать сайт психоконсультации и работать одновременно. А дальше ... выбрать, что по душе.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Работать ли за 20000тыс рублей администратором психологического центра , если за образование заплатила много денег?????"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples