Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    697

    советов

    1

    Как разобраться в себе?
    Как разобраться в себе? Я запуталась чего я хочу, меня любит один человек(он гараздо старше меня),но дело не в возрасте,он обещает что сделает меня счастливой, и я ни в чем не буду нуждаться,но я устала этого ждать.Мы расходились,я сходилась с другим(Молодым)человеком,который обеспечен,имеет свой дом, стабильный доход и тоже говорит что меня любит.Конечно его очень хорошо приняли мои родственники(ведь именно этого они мне желали) и теперь они против того первого с которым я жила.Я хочу сохранить отношения с родными(тетя,дядя) у меня нет мамы с папой.Вобщем я запуталась.Я люблю одного(который старше) а другой мне может дать будущее.И любви то у меня к нему как таковой нет,так, влечение(что он молодой и красивый).Я понемаю что    пройдет 5-10 лет и этот мужчина,который старше меня с годами моложе не станет, а я ведь хочу видеть рядом с собой молодого, и иметь счастливую семью. Что мне делать ? Помогите разобраться! Я устала от мыслей в одинночестве.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а какимименно образом собирается он сделать вас счастливой, что он вкладывает в это понимание?что вы вкладывает в это понимание? почему вы рассходились с ним?

    Посоветовали 11 лет назад

    • на протяжении 1.5 года он не дал мне ни чего,и теперь вновь обещает,просит подождать месяц,

      11 лет назад

    • так вы прямо прямо спросите его что конкретно измениться?какие будут его конкретные шаги? и уже из его ответов будет понятно будет это правдой или это только полет его несбыточных фантазий.как вы считаете он действительно может сделать вас счастливой в вашем понимании счастья?

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как разобраться в себе?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples