Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2226

    советов

    5

    как вернуть жене влечение - Решенный вопрос

    Здравствуйте.Мы с женой женились полтора года когда она её училась назад и всё было хорошо первое время.Затем во мне что переменилось я стал просто ужасным постоянно ругался на жену чуть не выгонял из дома говорил что если ей не нравится кольцо на стол и свободна а она просила не говорить так и просила поменяться я вроде да да а сам делал всё так же.И после нового года была крайняя ссора когда она отдала мне кольцо и ушла к маме я пошел за ней.Утром она вернулась и мы поговорили и она снова уехала на учебу.Я стал меняться и у меня получается это.Недавно она приехала на выходные я пытаюсь её обнять поцеловать а она отстраняется и мы сели поговорить она заплакала и сказала что не хочет меня в интимном плане.Я сказал давай решать эту проблему но ничего лучше времени не придумали.Я и она хотим сохранить отношения и семью.И когда она уезжала она плакала и сказала что я очень сильно изменился в лучшую сторону но она в это пока не верит и все время говорит что часто вспоминает наши ссоры.Попросила ей пока не звонить мы не разговаривали 1 день.Потом она позвонила и сказала что хотела услыать мой голос и была рада меня слышать но потом сразу вспомнила ссоры и е захотелось плакать.Я по ней очень скучаю.и хочу всё изменить и сделать её самой счастливой.что вы мне посоветуете.Заранее благодарен

    Дополнение автора от 13 Февраля 2013 21:58
    ругал по пустякам в общем просто срывался.больше такого не будет я в этом уверен так как полностью контролирую теперь свои эмоции и свою злобу и негатив стараюсь сдерживать.уделяю максимум своего внимания пишу для нее стихи сделал фильм о нас и стараюсь полностью убрать из её головы этот негатив но она сказала что ей это приятно но она хочет соскучиться я ей сказал что я её люблю и цель моей жизни это наше счастье
    Дополнение автора от 13 Февраля 2013 22:37
    хочу как вы считаете есть у нас с женой шанс что всё изменится со временем.
    Дополнение автора от 13 Февраля 2013 22:39
    если мы находимся в разных городах но не далеко друг от друга

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • dinman
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы знаете у меня с мужем была подобная ситуация, он тоже срывался на мне, мы ругались,были истерики, слезы. Все тоже самое. Потом, дойдя до критической точки- я ушла. Он также быстро понял, что ему нужно меняться и стал вести себя по-другому, дарить подарки, ухаживать, всегда говорил приятные слова, писал смски, целовал, обнимал, старался сделать все чтобы я стала опять улыбаться, старался избегать конфликтов, сдерживаться. Могу Вам сказать прошло несколько месяцев прежде чем я ему поверила и перестала испытывать страх и сомнения. Он просто настойчиво старался все исправить, без лишних слов и обещаний (потому что обещаниям не очень то верится в таких ситуациях). Он делал вид как-будто раньше никаких ссор и не происходило, как будто у нас все замечательно и он совсем другой человек. Как будто мне просто приснился кошмар и все позади. Я удивлялась. И все забыла. Просто забыла и всё! Мы эту тему ни разу не поднимали. Ничего небыло. Только сейчас  понимаю какой он все таки золотой и мудрый человек. Он сумел сделать так чтобы я ему поверила, доверилась и стала счастливой. 
    Не мусольте эту тему, не говорите ей о том как вы стараетесь, просто делайте свое дело, делайте ее счастливой и она обязательно вам поверит. Даже если она сама будет плакать, напоминать вам об этом. Делайте вид что ничего и небыло, просто молча выслушайте и стойте на своем.Вскоре она все забудет и отношения станут крепкими. Всё это при условии если вы реально планируете меняться ради нее, ради вашей семьи. Это сработает. Проверено.)))) У нас с мужем замечательные отношения и мы стараемся их сохранить, чтобы дети росли в любви)))) Удачи Вам..

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Заете, любовь переживет все, если это любовь! может быть и такое что жена вас просто разлюбливает и по этому впервую очереть у нее пропало физическое вличение к вам, она даже сама может не осознавать этого! все со временем вернется в свое русло, главное вы не опускайте руки и делайте все, не в то же время не будтте навязчивы, покажите свою романтичность на деле и то что вы ради нее на все готовы! и в ней заметите перемены, если на то пошло даже посадите ее рядом и выскажитесь все и даже поплачьте, тогда она поимет на сколько вы ее любите! со мной было так же когда любимый мне чуть не изменил мне стало противно не хотелось даже обнимать его, хотела расстатся, всю мою большую любовь как будтто он отобрал, но потом     он показывал всяческии что жить без меня не может и посадил меня и рассказал все что у него на душе, сказал что ему кажется что я его не люблю и когда яя молчала на его слова не смог сдержать слез, я конечно не призналась что разлюбила его, успокоила его сказав что люблю, а себе поклчялась что полюблю его! и вот прошел год, сейчас я жить не могу без него! желаю И вам наити понимание! удачи!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Уважаемый  Динман, вопрос тут не в возврате влечения, а в устранении страха у Вашей супруги. Страх особенно проявляется на телесном уровне. Она женщина, она чувствительна тактильно и сексуально так же, как и мужчина. Вам необходимо пройти весь путь развития отношений - от простого внимания, проведения времени вместе, до совместной жизни. Убедите супругу в том, что Вы безопасны для нее. Вы априори сильный, Вы - мужчина! Девушка должна чувствовать, что Вы ее защитник. Улыбайтесь своей любимой постоянно, делитесь своими успехами и пораженями, которые происходят на работе и вообще вне Вашей семьи, держите жену за руку, нежно, поглаживая, устанавливате с ней контакт. Усвойте, что Вы можете многими способами устранять свой негатив и усталость - спорт, ванные процедуры, разговоры с друзьми. Прочувствуйте те моменты, когда хотите завестить и выместить на ком-нибудь злобу, поймите истинную причину этого, уйдите навремя от источника злости. когда успокоитесь, можете вернуться и продолжать заниматься прошлым делом. 
    Возвращаясь к супруге - помните, что она Ваша единственная женщина, она хрупкая и нежная. Цените ее, говорите ей, насколько она важна для Вас, много обнимайте ее и, главное -  чувствуйте себя самым счастливым и сильным именно в этот момент! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А где вы работаете? откуда негатив, который вы срывали на жене?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Мой парень часто так делал, из-за проблем на роботе! Но теперь понял,что срыватьса на близких это не повод!

      11 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. По какой причине Вы ругали жену? Что хотели этим ей сообщить?
    2. Что изменилось теперь - почему теперь не будете ругать её? Она ведь такая же! и будет такой же!
    3. Может ли человек так резко поменяться? А если будете опять? Что тогда? Это же не котролируется порой. Если будете чем-то не довольны опять - что будете делать? Насколько Вы уверены в этом - неужели по максимуму?
    4. На что Вы готовы пойти - чтобы она вернулась и была с вами всегда? По максимуму?
    5. Как бы Вы могли убедительно доказать ей свои прозрения и перерождение? Развеять её сомнения и страх?
    6. Поставьте себя на её место - с её семейным опытом, напуганностью - что бы лично Вас полностью успокоило настолько, что Вы бы простили и вернулись?
    Напишите несколько вариантов. Не экономьте творчество, свою любовь к ней, склонность к настоящим мужским подвигам и желание опекать, защищать и уважать.
    И действуйте! Выход есть всегда!

    Посоветовали 11 лет назад

    • Окей! Понятно! У детей и у взрослых людей бывает, что-то теряют - и кажется, что лучше этой вещи нет ничего на свете. Надеюсь у Вас не так.
      А что Вы ещё хотите обсудить?

      11 лет назад

    • Шанс есть всегда!
      1. Вам надо найти ещё способ для демонстрации своего переосмысления. Даже способы. Тем более Вы в разных городах.
      2. Не проявляйте особую силу. Видимо Ваша жена хрупкая, ранимая натура. Поэтому, Ваши действия должны быть терпеливыми, изящными и трогательными.
      3. Можете начинать с непродолжительных встреч, обедов-ужинов, походов в кино и т.п. Больше интересуйтесь ею и не диктуйте. Отвозите потом домой и уезжайте. Ведите себя внимательно, спокойно и немного тоскливо. Больше соглашайтесь с ней. Короче, на её волне.
      4. Применяйте те вещи, парфюмы, проявления, которые в Вас ей нравились
      5. Можете при удобном случае аккуратно позадавать вопросики
      - есть ли у вас шанс?
      - что было бы для неё самым красноречивым доказательством вашего изменения?
      - что её сдерживает и пугает?
      - готова ли она для проверки попробовать. Когда сможет?
      6. Можете предложить конкретную сделку. Например, живёте вместе 1-2 месяца. Если, через этот срок она захочет уехать - Вы сами её привезёте. То есть, потихоньку отцепляйте её от кошмарных мультиков из прошлого и вовлекайте в праздничные фантазии о счастливом будущем.
      Дерзайте, боритесь!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как вернуть жене влечение"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples