Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    674

    советов

    4

    очень прошу вашего совета!!!
    добрый день!!я первый раз у вас))рада знакомству!!но мне нужна ваша помощ-сама уже немогу!как помоч человеку(или точнее подойти к нему правильно-чтоб дошло до него что от него хотят и в чем вообще дело!!) !проблемы в семье-только изза того что человек неслышит абсолютно,во всем  виноваты все-только не он и все время это твердит не зависимо от ситуации!!(хотя на деле вина его!пример:суть ситуаций одни и те-же меняются время,суммы,вещи...:в который раз после обмана(заложил приставку на свои нуждыв ломбард-при этом скрыл от меня.в который раз забрала так как это мой подарок!!придупредила что еще хоть раз-ты рискуеш меня потерять!!и все равно опять повторяется.то есть не ценит ничего и никого!!!-повторюсь это пример с вещами,так же и просто в отношениях-обещает и слово не держит ради кого-то готов швырнуть отношения в угол..) когда ему это говориш-точнее обьясняеш-соглашается ,а толку ноль-то есть одни пустые слова!!  когда проблемы какие-то у молод.человека-решать неумеет,или помогаю я ему но в ответ даже спасибо нескажет никогда!!!!  прошу совета у вас как сним обращатся??потерять нехочу его-люблю и он тоже меня..но так себя вести -это невыносимо..и не только со мной ведет себя так-даж мать неуважает!!у него все и вся на первом месте-КРОМЕ СЕМЬИ!!...ВЧЕРА НАПРИМЕР ПРИШЕЛ ПЬЯНЫЙ-Я НЕСКАНДАЛИЛА-СДЕЛАЛ ПРОСТО ЗАМЕЧАНИЕ что много пьет-ответил .."а что нет причины?? и махнул рукой...прошу у вас совета!!!!     как можно поставить его на место??
    p.s. :на разговор человек никак не идет-все время одни отговорки на потом или просто скандал закатывает с криками и психами  "как вы меня достали все..и т.д."  .даеш человеку право выбора чтоли(ненапрягаеш и т.д.-вроде на поправку идет-но буквально 2дня и все...опять одно и то-же!!)
    спасибо за ответы и помощ!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • kykla
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    потому что он с вами рядом как за каменной стеной,вы привыкли за него все решать,делать и думать,наверное вам стоит уйти на какое-то время,а он пусть сам все разгребает,правда я не знаю захотители вы оба потом попробовать все сначала начать

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    думаю что вы его излишне критикуете...

    вот глядите...когду мужчину выводят из состояния равновесия то есть 3 реакции:
    -сначала мужчина раздражается;
    -потом мужчина замыкается в себе;
    -потом мужчина либо пьёт,либо бъёт, в зависимости от того,как он себя понимает;

    то есть вы получаете его ответную реакцию, которая в итоге не нравится вам.. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3
    Ten

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если совет, то уходите!!!!  А если хотите остаться, придется помучится!!!  Думаю он все прекрасно понимает и даже пытается все изменить в лучшую сторону.... но делает совсем не то....А когда не получается, вы тыкайте его туда лицом. Что остается делать? только защищаться... И советы ему не нужны потому,что верит,что сам сможет... А останется один поимет, что надо  что-то менять и самому,одному.... А вы посмотрите со стороны, подождете  до лучших времен. Правда может потом он возвращаться не захочет... 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Огромное желание подарить Вам учебник русского языка. Не смогла прочесть из-за полной безграмотности. Извините.Хмурюсь

    Посоветовали 11 лет назад

    • Ten
      надо было постараться.... а не извиняться....

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "очень прошу вашего совета!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples