Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я бы посоветовала Вам то, что сама для себя делела. Села бы одна в темноте и прислушалась к внутреннему голосу. Что меня держит рядом с ним? может привычка или это глубокое чувство? Иногда ответ - привычка и то, что вы в нем сомневаетесь, может быть первым звоночком к качественным изменениям ваших отношений с ним. Если же не очень хочется (как было с моими ухажерами до мужа), то надо менять отношения в принципе. Когда я еще только встречалась с мужем, у меня тоже возникали сомнения, но разговор с собой расставлял все по местам. я каждый раз убеждалась, что хочу быть с ним, а кто-то другой, не стоит того, чтобы тратить силы на заведомо непродолжительные отношения.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Спраси себя хочешь с ним побыть до еще одной выходки или может начать дружить другими с другими, с  долгосрочной перспективой?

    Посоветовали 11 лет назад

    • да с долгосрочной перспективой. вроде я и хочу с ним остаться но он маменькин сынок своего я нету, говорю ему что бы он меняться начал он все да да ,но не каких изменений нету.и вот теперь я в сомнениях что делать..

      11 лет назад

    • Тебе он нравиться такой? если да то его уже не изменишь! Скажи пока и живи дальше или смирись и пусть что будет.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples