Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    988

    советов

    4

    Постоянно знакомлюсь со
    Познакомился с женщиной. Вроде симпатичная.Вроде нравлюсь. В процессе общения выясняется ,что она то ли постоянный клиент психодиспансера, то ли их будущий пациент. Мне с ними интересно. Но  "умом" я  "понимаю",что у такой пары нет будущего.
    1).Почему ко мне "клеются" одни шизофренички? Мне нормальную не найти?
    2).Почему ко мне "клеются" безработные, настоящие или будущие(будущие,это те которые получили уведомление о предстоящем сокращении,к примеру)? 
    3).Шизофрения у женщин по наследству передаётся, детям? 
    Нужны ваши советы,рекомендации,морно самые фантастические! ..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • wlad185
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1) Почему Вы ставите слова "умом" и "понимаю" в кавычки?)
    2) Шизофрения - это серьезный диагноз, который не передается по наследству и может проявиться неожиданно у каждого, кто имеет, так называемый "шизойдный радикал". Я думаю, не стоит называть всех девушек шизофреничками, это не уважение к их индивидуальности. То, что они не те, с кем бы Вам хотелось быть, не делает их хуже или лучше. Просто они не те. 
    3) Я искренне верю, что вокруг много работающих, красивых и вполне адекватных девушек, которые также ищут "нормального мужика" )) Рано или поздно вы встретитесь.
    И еще одна вещь, Вы пишите, что вам с ними интересно. Может не стоит сильно задумывться над далеким будущим с этой девушкой, а просто дать ей шанс? Знаете, иногда они могут удивить и уже не будут казаться такими уж сумасшедшими)) 

    Посоветовали 11 лет назад

    • 1). там нет выделений курсивом или полужирным ,поэтому выделил кавычками
      2)..спасибо,я почитаю про этот "радикал"..хоть что-то...
      может я путаю МДП с "шизой"...что скажете про "МДП у девушки " ?
      3)...спасибо,я поищу ещё...

      11 лет назад

    • 1) Понятно))
      2) Поверьте, Вам не нужно про это читать и вообще беспокоиться, а тем более про МДП - это уж совсем серьезный клинический случай)) Не тратьте время на то, чтобы убедить себя в мысли о всеобщем дурдоме! Поверьте, это сделать легко, просто выйдя на улицу;)) Но нужно ли Вам это? Учитесь принимать людей, я уже учусь, Давайте стремиться вместе просто принимать людей такими, какие они есть, я не предлагаю их любить, но я предлагаю не стремиться их осудить и стараться переделать.
      3) Никогда не сдавайтесь! Любовь придет неожиданно и не обязательно с первого взгляда!

      11 лет назад

    • ок

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте, вас однозначно тянет на экзотику. Отношения с нормальными,адекватными девушками вам уже неинтересны, так вы решили найти себе ненормальную ( я о клиентках психодиспансера ) Скажите, а сами вы себя считаете нормальным?. Я думаю, здесь стоит начать с вас. Клеются, потому что вы сами подсознательно думаете, что красивая, умная девушка с вами познакомиться не может и как следствие, вы получаете то, что притягиваете к себе. Видно, что и с самооценкой у вас проблемы. Совершенствуйте себя, станьте приклекательным мужчиной для самого себя и тогда вы увидите, что с вами начнут знакомиться не одни шизофренички, безработные и невменяемые.

    Посоветовали 11 лет назад

    • с нормальными девушками я тоже пробовал и у меня не получается...увы... расстаемся через 3-4 недели...по инициативе девушки, о причине она не говорит, либо причина , как обычно, надуманная..
      как мне повысить самооценку?

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Я думаю вполне можно найти. :)
    2. Аура у тебя такая. {#emotions_dlg.new_1} А если серьезно, то думаю не правильных ищешь.
    3. Ахах, врятли.)

    А вообще, серьезно, может ты место для знакомства не то выбираешь? Или не правильный наход находишь к женщинам? Ответь себе на вопросы "Какую девушку ты хочешь и чего хочешь от нее". 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Генетические проблемы они наследуються, но здесь проблемка другая, я понимаю что в наше время трудно найти девушку с которой можно поговорить + чтоб она работала + чтоб еще ты ей понравился, но разве это для тебя главное? Спроси себя что тебе нужно. Может у тебя тяга к психованым из-за их радужной жизни? Если найдешь ответ у себя в голове то пойдешь знакомиться в те места где есть соответствующие девушки.

    Посоветовали 11 лет назад

    • что лишнее? чтобы девушка работала?

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Постоянно знакомлюсь со "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples