Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1200

    советов

    1

    Дайте совет,что делать дальше? - Решенный вопрос
    В 10 и 11 классе я любила своего одноклассника,но ему тогда не нравилась.А потом на дне Города он увидел меня случайно,сказал что я красивая стала и очень изменилась,после этого дня я его добавила в вк и мы начали общаться хорошо,много раз хотели встретится,но все никак не получалось.И тут на прошлой неделе он сказал,что на этой неделе мы стопроцентно увидимся,и что в любой день и в любое удобное для меня место. Вчера мы договорились что встретимся сегодня в центре,и кто первый из нас освободится, наберет тогда другого, и договоримся там на сколько именно.Освободилась первая я,я позвонила раз,позвонила второй,не берет трубку,я погуляла до вечера в городе в надежде,что он все еще позвонит,но он так и не позвонил,отправила ему сообщение в контакт,когда он был онлайн,он тоже там не ответил. Уже даже не знаю,что думать и что дальше делать? Что я сделала не так? И самое ужасное то,что я влюбилась в него походу.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А теперь самое время вкючить тебе мороз минус 30. и строить из себя обиженую девочку, а быть напротив самой счастливой.Улыбаться всем назло что б сегодня повезло. и так изо дня в день. если захочет поговорить с тобой так ты прикалуся и говори, ты чего я не могу а то вдруг влюбишься, что потом с тобой делать, а я ведь не могу серьезно.Больше юмора.и никаких смс, писем в вк. и т.д.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо большое,вы правы,так и сделаю)

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Дайте совет,что делать дальше?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples