Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    667

    советов

    3

    Непонятные отношения
    Здравствуйте! Этим летом я познакомилась с парнем и сейчас  с ним хорошо общаюсь, переписываемся, но мне не понятно его отношение ко мне. Когда мы гуляем он пристает только ко мне, даже если я отойду подальше ото всех , он пойдет за мной, и как то раз я так отошла вытереть тушь и он спросил "что ты плачешь? Я же тебя не больно кинул",  и совсем недавно мы с подругой сели в машину погреться, а он сел рядом и обнял меня (в машине никого из его друзей-парней не было) и так 2 раза было, иногда я чувствую какую то нежность с его стороны по отношению ко мне. И вот совсем недавно , когда мы переписывались в беседке в вконтакте (там нас 4 общается) я спросила у подруги про мальчика так он сразу "кто это?", "кинь ссылкууу", "посмтр надо" , хотя до этого его как то мало волновало о ком я говорю. 
    И еще не понятно мне, он мою подругу называет дрищем и тощей, хотя она меня крупнее и это видно, а меня называет жирной((( я уже просила объяснить своего друга почему он так сказал, на что он ответил что у него "логика долбаеба" . Хоть я и стараюсь не придавать его словам значения, но он мне вполне симпатичен и слышать от него такие несправедливые слова не оченьСпасибо вам заранее за помощь) 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а он сам что говорит, по поводу ваших отношений?

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -4.0
    Другие (2)
    Наф*г он тебе дался? ищи одекватных, или признайся что тебе психи нравяться))))

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Милая девушка, держитесь от него подальше. Этот такой тип людей, которые испытывают удовольствие унижая всех подряд: знакомых, "друзей", родных, близких.  Энергетический вампир.  Красивая внешность и магнетизм им присущи, поэтому не гонитесь за таким "парнем" и НИ КОМУ и НИКОГДА не позволяйте себя оскорблять.  
    Так как Вы ещё совсем юная, вам сложно будет спокойно реагировать на разные поучения в стиле "это не твой человек" или "забей на него".  Поэтому постарайте переключиться на более достойного парня, который будет Вас уважать в первую очередь, а потом уже хотеть как женщину. Жизнь прекрасна и у Вас впереди много красочных и позитивных лет и дней :))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Непонятные отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples