Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2497

    советов

    3

    Расстался с девушкой. Есть ли шанс вернуть ее?
    Мне 19 лет, учусь на первом курсе в университете. В 9 классе мне понравилась моя одноклассница. Я ей понравился тоже. Весь год мы разно заигрывали друг с другом, но начали встречаться в конце учебного года. У нее до меня никого не было, она довольно скромная, стеснительная. В общем, «домашняя». Наши отношения продлились 3 года. Все было очень серьезно, мы разговаривали о будущем, о совместной жизни. Она меня очень любила, я тоже любил ее. Но по-своему. Так получилось, что я человек сам по себе очень вспыльчивый и агрессивный. Да и к тому же ревнивый. Иногда по пустякам, как ей казалось. Мне же казалось, что нет. Ну и потом наши отношения пошли немного на спад. Мы часто ругались, но ссоры были довольно банальные и мы быстро мирились. Но в конце декабря 2012 года я снова сорвался и накричал на нее. На самом деле она сама обложалась, но мне не стоило так бурно реагировать, наверное. Мы не общались практически неделю, а потом она предложила расстаться. Сказала, что не любит меня больше. Тут я понял, насколько раньше был неправ и как много она на самом деле для меня значит. Через пару дней я приехал к ней с букетом из 101 розы и попросил дать второй шанс. Наговорил ей много приятных веще, она расстаяла. Но попросила дать время подумать. На следующий день она написала мне смс, что хочет снова быть вместе. Продлилось это недолго. Я стал идеальным парнем! Наши отношения изменились до неузнаваемости. Она сама это сказала. Я ни разу не накричал на нее больше, делал все, что только мог. Мне казалось, что все изменилось. Но через 19 дней она снова захотела расстаться. Соим подругам она сказала, что хоть я и изменился, но ее отношение ко мне нет. Что она не любит меня и не хочет встречаться со мной. На следующий день у нее появился новый парень. Тому козлу на самом деле плевать на нее, он стал встречаться с ней от безысходности, так ак до сих пор любит свою бывшую, названиевает (которая, мне собственно это и рассказала). Прошла уже неделя после этого. Я не нахожу себе места, я так страдаю. Никогда еще раньше мне не было так плохо. На других девушек я даже смотреть теперь не могу. Ложусь спать и просыпаюсь только с мыслями о ней. Сейчас сессия, а я даже учить ничего не могу. В голову ничего не лезет.

    Надеюсь, что вы поможете мне советом. Как вы считает, стоит ли попытаться все вернуть во второй раз? Ведь мало ли, что моя девушка могла сказать насчет того, что не любит меня. Человеку своейственно менять свое мнение. Я жить без нее не могу.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • TGS
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    привет.ну во всяком случае надо тебе придерживаться поговорке- что имеем не храним потерявши плачем!задумайся над её поведением!может ты её очень сильно обидел или привратил отношения в обыденность(в привычку).тем самым заставив её переосмыслить и усомниться в своих чувствах к тебе.если хочешь её вернуть,не распускай нюни!а слова свои подкрепляй делами!и много лишних подарков тоже нестоит делать!но знай насильно любить себя ты её не заставишь,просто поговори с ней!не надо этих пылких признаний и слов-я без тебя умру и не смог рожить и дня!а просто поступи как мужик,прояви хладнокровие и выясни кого она видет в тебе и есть ли у неё чувства.если нет,лучше отпусти.тебе амому легче будет.удачи тебе.у тебя всё получиться!я же не здаюсь от меня жена ушла на днях.борюсь до конца!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Шансы есть всегда! Однозначно борись за неё, если конечно она тебе так нужна. Придумывай мелкие подвиги ради неё, демонстрируй и подтверждай своё чувство (например подари ей на этот раз 111 розКрутой).
    Но в жизни всякое бывает и люди вправе выбирать себе в том числе и пару по жизни. Но хотя бы потом Ты будешь гордиться собой, зная, что сделал всё, что мог! Тогда и расставаться будет легче и у неё добавится мотивации вернуться к тебе хотя бы в знак признательности и благодарности за терпение и настойчивость! Девушки это любят и считают такое поведение по-настоящему мужским. Это шанс! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Боритесь за свою любовь! А то потом будете себя винить, что рано опустили руки.... Но сейчас дайте ей возможность сравнить Ваши отношения и ее отношения с другим человеком. Ведь Вы давно встречаетесь, могли и подустать друг от друга (отсюда и нервы и крики). Пусть она подумает, сама все взвесит. Возможно, что сама перезвонит Вам.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расстался с девушкой. Есть ли шанс вернуть ее?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples