Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5676

    советов

    2

    УШЛА ЖЕНА С РЕБЁНКОМ ЖИТЬ К МАТЕРИ !ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ИХ!ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ!
    здравствуйте.меня зовут сергей.мне 25лет.от меня сегодня ушла жена из-за моей вчерашней глупости.после работы,вчерашним вечером я решил,ну грубо говоря попить пивка с коллегами,ни чего хорошего из этого не вышло.мало того что у меня сел телефон,так когда мы разошлись по домам, я пошёл на остановку и подскользнулся на льду.когда я встал ко мне подошли двое орлов из ппс и отвели в отдел.ТАК СТЫДНО, НИ КОГДА РАНЬШЕ НЕ ПОПАДАЛ ЗА ТО ЧТО ВЫПИЛ В ПОЛИЦИЮ!позвонить конечно не могу,тел.сел и там не дали позвонить!народу было очень много в отделении,просидел я там 3 часа.к 00.30 приехал домой на такси.жена ни чего не сказала.с утра я  решил не идти на работу.позвонил,отпросился.жена начала скандал,сказала что её мои выходки  достали,я не исправим,я уезжаю жить с ребёнком к маме.поживи недельку в одиночестве и подумай что тебе надо!семья или гулянье!ты не нагулялся!почувствуй что такое одиночество,как это приходить домой,когда тебя никто не ждёт дома!не слышно смеха маленького сына!ни кто не подбежит к двери и нескажет- ПАПА!ни кто не обнимит и не скажет нежных слов!вокруг одиночество и пустота и боль в душе!почуствуй как ты мне вчера сделал больно! я попытался её остановить,она мне сказала,ты бы хоть осознавал бы всё это!!!и кто тебе сказал,что на неделю,может на две или месяц или несколько месяцев!посиди и подумай и уехала на такси!!!общаться я с ней продолжаю,она меня не игнорирует.не спорю за мной было до этого много косяков.но изменять я ей ни когда не изменял,вот только нервы потрепал ей!Я УЖЕ ОЩУЩАЮ ЭТО ОДИНОЧЕСТВО!НЕ ЗНАЮ ВЕРНЁТСЯ ЛИ ОНА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!НО БУДУ ВСЁ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ЕЁ И СЫНА!Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ И НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ!           

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Покажите ей, что Вы чувствуете! Почему бы Вам не поехать к ее маме с цветами, конфетами, подарками??! Но это не значит, что она побежит за Вами и все забудет..Вам придется ооочень постараться! И телефон тут не самы лучший помощник. Главное не сидите на месте, осознавая, какой Вы плохой. Действуйте!!! Покажите не на словах, а на деле, что она Вам нужна и важна. Удачи =)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Здравствуйте!

    Главное, никогда не отчаиваться, не паниковать и не распускать нюни.

    Есть ситуация, есть задача, есть жена, которая сознательно озвучила, что у Вас есть время подумать и все осознать.

    Она все сделала по-женски правильно, так как по вашим словам накопились некоторые "косяки". Она хочет Вас видеть более заботливым и ответственным - тоже вполне логично. У вас достаточно сильная жена, которая знает чего хочет - и Вам этому нужно соответствовать (уважать, оберегать и гордиться!).

    Я Вам предлагаю не звонить с разборками, извинениями, клятвами и обещаниями - это просто вода. Ответственность за свои слова и поступки - вот что отличают мужчину от мальчика. Каждое ваше слово должно иметь под собой основание. Поэтому, для начала, меньше говорите, а больше делайте.
    Я предлагаю Вам сделать за это недолгое время разлуки что-нибудь по-настоящему стоящее для Вашей семьи и для Ваших общих целей. Естественно - это не букетик и шоколадка. Это что-то гораздо более важное. Это будет беспроигрышный вариант.

    Эту ситуацию можно и расмотреть как шанс исправить "косяки" и сделать те выводы, которые позволят Вашей жене увидеть Вас с лучшей стороны.
    Она точно вернется - только вот надолго-ли? - зависит от Вас

    Посоветовали 11 лет назад

    • Полностью поддерживаю сказанное Азимутом! Тут действительно добавить больше нечего. Дружище, автор, если ты думаешь, что у тебя всё плохо - почитай мою историю - куда более страшнее ситуация с расставанием и потерей семьи.

      Ещё раз повторю слова Азимута - НЕ ПАНИКОВАТЬ И НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!
      Любовь - это главное! А ещё не забудь СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! разумеется она не призывает тебя отказаться от всего и вся. но больше внимания семье - факт.

      Удачи тебе!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "УШЛА ЖЕНА С РЕБЁНКОМ ЖИТЬ К МАТЕРИ !ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ИХ!ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples