Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2629

    советов

    1

    девушка не хочет больше встречаться
    Подскажите пожалуйста что означают действия и слова моей девушки и возможно ли мне ее вернуть, мы с ней встречаемся уже пол года, познакомились на сайте знакомств, ей 32 детей не замужем нету, мне 35 детей нету не женат, и постоянно общаемся в аське, и тут вдруг у нее дипрессия никого не хочет видеть ничего, не хочет, хочется,реветь, хочется умереть, и тут мне говорит что мы больше не увидимся, смысла нету просто, я не вижу тебя в качестве моего мужа и отца моих детей, и встречаться с тобой не буду потому что боюсь забеременеть, на мое предложение давай предохраняться она ответила, нет я хочу забеременеть но от другого, а по телефону говорит таким голосом говорит как будто мстит или мне или себе больно делает что вот просто так не хочет и все встречаться, тут еще и ее мама как узнала что я русский(она татарка) так она и говорит ей что я им такой не нужен, как же я буду с ее отцом общаться!!!! Подскажите пожалуйста что это? Возможно ли ее вернуть? И зачем она после всего этого продолжает переписываться в аське со мной, интересоваться как дела как здоровье?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • minhateb
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ну вопервых у женщины бывают депресси..во вторых как видно на неё оказывают давление родители...и поэтому скорее всего она думает что вы не пара, ведь  и правда у них свои традиции по любому есть и их надо соблюдать..к тому же ей 32 а у нее нет собственной семьи...но раз она пишет тебе и интересуется твоим здоровьем ..что то да испытывает она к тебе..попробуй просто (конечно если сам хочешь)перейти на новый этап отношений..интиресуйся её ценостями и представлениями о семье..пойми что общего где надо сделай по ее желанию,наконец познакомся с папой.. и она поймет что она важна для тебя..и захочет создать семью с тобой,ведь уже пора..удачи...

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "девушка не хочет больше встречаться"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples