Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    595

    советов

    2

    семья
    здравствуйте! у меня проблемы в семейной жизни.....я потеряла себя,не могу найти выход.замужем уже 10 лет .есть дочь 7 лет.когда была беременна ею узнала что он женат.(он гражданин другой страны,говорил что он вдовец)\раз в год он уезжает к своей семье  максимум на 2 недели.я смирилась с этим.не буду описывать этот ад на протяжении всего этого времени.для меня это не проблема.проблема состоит в другой женщине.о ней я узнала лет 6-7 назад.были истерики разводы.(временные)в конце концов он сказал что остается в семье..я поверила и забыла о ее существовании .началось года два назад.тогда я узнала что та самая женщина родила ребенка.опять срывы,уходила  наколенях просил прощения говорил что сам не знал..я его конечно не простила в душе но мы сошлись опять ради нашего ребенка.все вроде бы было тихо, но недавно я узнал что таже самая женщина родила второго ребенка..у меня шок.уходить от него я не смогу.т.к. он может забрать ребенка.эта женщтна не оставляет меня в покое .постоянно названивает .от мужа нет никаких ясных ответов.немогу так дальше жить .помогите пожалуйста пока в психушку не попала или того хуже не пончила с собой..очень жду ваших советов.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте.
    Ну первое - Почему это он может забрать ребенка у вас? Не может. У вас маленькая дочь, закон на сторне матери и ребенка, а закон пологает что ребенок нуждается в матери больше чем в отце, поэтому дети чаще всего остаюся с матерью.
    И куда он простите его заьерет, когда у него куча детей от разных женщин?
    Второе - забудьте вы про психушку. Идите к неврологу, у вас неврозы, да и естественно, вы живете в постоянном стрессе и в напряжении, не удивительно что вы уже как загнанный зверь. Вам невролог нужен. Только вы ему уж все объясните в какой вы ситуации и что происходит. Интресно кто бы был бы спокоен в такой ситуации. Нервы сдают конечно.
    Третье - Уходить срочно. Этот мужчина не создан ддля семейной жизни. У него массса психологических проблем, если он не понимает какой он ведет образ жизни. У него получается три жены и все рожают. Скоро появится четвертая и пятая. Вот у него точно отклонения и к тому же он безответсвенный. Отец для детей из него тоже никакой. Живет на несколько семей.

    Вас засосало. Он как энергетический вампир. Он доводит женщин, при чем всех. Если она вам названивает то у неё уже давно нервы сдали, она названивает потому что в отчаянии. Попоробуйте с ней поговорить, но нормально как женщина с женщиной у которых общая беда. Он не одну женщину не делает сячастливой, ставит всех в ткое положение что женщины начинают за него цепляться и бояться его потерять. А по сути такой никому не нужен - потому что он врет, он не надежный, он безответсвенный, он равнодушен к своим детям и не в состоянии нормально заботится и воспитывать ни одного ребенка и он никого не любит кроме себя, он равнодушен к тому что причиняет боль и заставляет женщин страдать.
    Разводитесь, уходите и вместе с ребенком, гоните его в зашей, пусть он дальше бегает от одной к другой и в конце один останется.

    Посоветовали 11 лет назад

    • ребенок гражданин другой страны,загса нет,и своего угла нет ,может из за этого у меня и страх что я останусь одна. и я бы с радостью ушла.спасибо за советы..читая я посмотрела на себя со стороны.последний абзац очень меня встряхнул..спасибо .

      11 лет назад

    • Не отчаивайтесь вы так. И нечего на себя со стороны смотреть. Мы все люди, и с вами такое не с первой.
      К юристу идите и выясняйте, есть консультации в управах специалисты по охране прав ребенка - это бесплатно. Там вам могут много подсказать.

      11 лет назад

    • Я не помню с какого возраста ребенок должен быть с матерью в любом случае, а скакого ребенок решает с кем ему остаться с отцом или матерью. В любом случае дети предпочитают оставаться с матерью, просто так у вас не отберут ребенка даже если он гражданин другой страны, вы в этой стране находитесь и живете у нас тут свои законы.
      А собственно о какой стране идет речь? Это вот на востоке Иран, Ирак и похожии там ребенок остается с отцом по закону. У нас же по другому.

      11 лет назад

    • Турция,законы схожи с Ираном, с Ираком(((

      11 лет назад

    • Да уж. Восток дело тонкое, там мусульмане, у них все по другому. Поищите по поиску - Замужем за турком какие у меня есть права? ну что-то в этом духе. Многие девочки сталкивались с проблемами похожими, у нас менталитет разный.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Во- первых,не нужно бояться уходить. Нужно подстраховаться с юридической точки зрения, сходить к юристу, чтобы он помог создать такую ситуацию, при которой мужчина не сможет забрать ребенка. Во-вторых, отношения с женой он вряд ли закончит, если уже второй ребенок. Ему так удобно, вы должны сами брать ситуацию в свои руки и заканчивать с этим

    Посоветовали 11 лет назад

    • была бы она ему женой,я давным давно ушла бы и не лезла бы в их жизнь.Дело в том уже в дугой стране есть у него жена и трое детей.я в депресии из за любовницы.,которая рожает ему детей.юридически я не могу ничего сделать.только полюбовно.т.к у моего ребенка гражданство не моей страны.мой гражданский муж оформил ребенка на себя и его жена согласна на это..которая за заграницей.я получается по документам только биологическая мать.его условия таковы ,если я хочу быть с ребенком то я должна жит так как сейчас.это постоянно слышышь как он расстраивает ребенка против меня..ребенок видит что я уже теряю контроль и соответственно она хочет жить с отцом..мне надо самой успокоится но не знаю как..к таблеткам я боюсь привыкнуть.как вычеркнуть третью с моей жизни .я даже незнаю что для меня важней на данный момент..обращалась ко всем начиная с психиатра до гадалок.из за наших драк и ссор портится психология ребенка..это тупик для меня или есть выход???

      11 лет назад

    • или надо время переждать как всегда???до следуещего взрыва? меня и так уже считают что я психически неуравновешенный человек(((

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "семья"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples